Дух Святой действительно защищает верующих христиан.
Это и без магов известно.
Религия, вера
Маги-самоучки, сидящие на ответах, утверждают, что у некоторых верующих, есть сильная защита Духа Святого. Верить нет?)
Жайнагул Замирбекова
даже они это признают. только называют эгрегором)
хм... Вероника.. никто не знает, кто на какой стороне... это первое.... а во вторых троллей слушайте меньше
Жайнагул Замирбекова
хорошо, не буду больше слушать троллей)
Даже бесы веруют и трепещут...
Они называют себя магами и Вы им верите.. . скажите честно, Вы верите в то, что я- кролик?..
Жайнагул Замирбекова
не совсем) но доля правды в их словах есть
Гузель Фатихова
Вот ты, видишь суслика? А он есть (с)
Я шо тем не верю, шо тем))))
Жайнагул Замирбекова
)) ох они миня тут убеждалии))
Знаю, что верующих просто охраняет Творец, и к ним никакая магия не цепляется.
Маги-самоучки? Это что-то аналогичное "теоретическому Наполеону", что ли? :)
А о вашем вопросе - это только ваше право верить кому-то, или нет.
кого тут только нет)))
Дух святой - значит дух из света. Ни больше, ни меньше. Антихрист так же любит своих, как и Христос своих.
Есть еще огромное множество духов разной степени эволюции и они тоже защищают тех, кто считает их своим господином, своим господом. А уже потом господь говорит им: "И я буду вам богом, а вы моим народом" "Я истреблю все народы ...а вас буду наказывать в меру" Вот и отгадай загадку: Кто такой бог? В библии прямо сказано в сноске в псалмах - бог то есть судья.
Да, у них есть спел "Небесное благословение", кастуется на себя на 10 секунд, повышает защ. и маг. защ. , спасает от крита, кулдаун 2 минуты (ну конечно зависит от уровня) !
У атеистов другие спелки. XD
Куздрите дальше
решайте сами
Помнится, какой-то fuck'ир после безрезультатных магических попыток навредить атеисту заявил что его защищает сильное б-жество О. о Верить нет ?:)
А вообще часто говорят - не стоит недооценивать силу веры ...
Жайнагул Замирбекова
атеиста НИЧЕГО не защищает
выбирать вам.. .
верить в (так говорят маги) или верить (в так говорит Господь)
Хорошая защита стоит у свидетелей иеговы. Но это защита эгрегора, да к тому же специально усиленная, а не духа святого и ломается на ура. А верить - это лень ведать. Возьми да проверь.
Жайнагул Замирбекова
а у протестантов?
Владимир И Светлана Фрик
а у Кришнаитов как
Руслан Мавлеев
они на стороне диавола, он их пока не трогает
Черти тоже верят в Бога, да я бы даже сказала не верят, а точно знают о Его существовании!