Религия, вера
Земля планета-тюрьма?
Зона ). А государства - лагеря )
покуда ёй владеет сатана...
Для отработки кармы.
А для Вас самого насколько это реально?
Вы уже прошли ОТ 3?
скорее камера пыток.. .
или эксперементальный полигон....))
Перефразирую.. . Кому тюрьма, а кому мать родна.
Яна Матвиенко
невежество заключается в незнании причины материального творения, о том душа вообще из-за зависти к Богу находится в тюрьме материального существования! изучить такое это Вам не христиан троллить или мусульман... )))конечно об этих вещах здесь никто не станет распинаться, но....я просто плякаю ) читая всякое здесь , и не буду тратить свою энергию на флуд.
Нет! Земля для очень сильных Душ!
Земля-планета свободного выбора и только лучшие души сюда попадают.
Мы намного сильнее многих развитых цивилизаций во вселенной.
Сейчас сотни цивилизаций за нами наблюдают, перенимают опыт.
Такого эксперемента ещё не было!! !
Мы-Избранные.
Энергией Землян питаеться многое во вселенной! У нас прямая связь с Истоком, в отличии от многих других
Такого эксперемента ещё не было!! !
Мы-Избранные.
Биржан Ахмеров
как в матрице)))мы незнаем своих сил но есть надежда))
Валера Федоренко
Это чтож мы для них как газпром для Украины... Если вселенная бесконечна , то как таккому маленькому шарику прокормить энергией столько тунеядцев?).
Это стартовая локация, которую можно покинуть лишь достигнув определённого "уровня" в развитии.
А дальше - дальше открывается поистине огромный и неизвестный мир :)
Это уж кому как повезло! Кому то тюрьма, кому то больница, а кому то школа. Но для некоторых - рай!
Интересный вопрос но слишком многогранный, как сама Вечность.
Валера Федоренко
Если Земля тюрьмак - значит все мы преступники ), но мало кто помнит за что попал ).
Вас никто здесь насильно не удерживает, так что нет.
твое ассоциативное предположение?
Эта жизнь - единственная, про которую можно с уверенностью утверждать, что она у вас есть.
Земля - курорт! Долгожданный =) Мы в "очередях стоим", чтобы именно сюда и в определенное время переродиться. Если считаете, что родились не в то время, значит прозевали свою очередь или поторопились =)
Большая больница для душевнобольных на автономном обеспечении.
В том что все согласны с тем что надо жить до конца, а не бежать куда глаза глядят /все равно поймают и будет еще хуже/ - то да! ! Лишь только некоторые секты этого не понимают....
Если все действительно так мрачно, то это тюрьма с разными условиями содержания.
тюрьма... и наша цель - сбежать отсюда)
Да, наша земля ( трайк) - тюрьма, но это не повод для пессимизма. Скорее наоборот -понятие освобождение приобретает конкретный смысл.
скорее, -ШКОЛА
о которой в детсаду мечтали,
но теперь лень учиться) )
учиться на своих ошибках
-не тюрьма. .
"..НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.. "
о которой в детсаду мечтали,
но теперь лень учиться) )
учиться на своих ошибках
-не тюрьма. .
"..НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.. "
В древности РУССКИЕ (сейчас мало кто) звали планету Мидгард-землёй.
Говаривали тогда на несколько другом языке, он отличался. В те времена каждая фраза, каждая буква были ОБРАЗНЫМИ, т. е. ОБРАЗАМИ.
Если в наше время извлекать ОБРАЗ из слова Мидгард, получается примерно
Проявление единого, настоящего, ДОБРА, движимое Асом.
Любовь Ежова
Слушай если ты такой то чего строем не ходишь?
Людмила Лобода
Говорят это все евреи придумали...