Религия, вера

Верующие смотрят фильмы с матюками матюкастыми, Гоблина там какого нибудь?

Павел Сэн
смотрел, и порно (огромная была медиатека) и анекдотов много знавал, на все случаи жизни.. . что-то желание отшибло, причем сильно я себя не заставлял - просто стало не интересно)
Татьяна Тулюкова
Лучший ответ
угу... читают твои вопросы... что после них гоблины... сказки... и что матюки, если кругом порнуха
Перевод Гоблина вполне нормальный. Терминатор-2 особенно.

"Но проблемо"...
не смотрю, честно... примитивно
Nadira Alipova
Причем тут верующие или неверующие. От воспитания так то зависит. Мне, например, абсолютно неинтересно смотреть, как они, пардон, блюют и пукают.
Это не фильм Гоблина .А перевод Гоблина, даже скорее стёб Гоблина.
Ну так Гоблин переводчик, вот он и переводит как америкосы выражаются. А вот когда он "смешные переводы" делает, то не матится. ) Есть ещё "Мегабобёр" - тот не матится, а вот "Пасатижа" позволяет себе мат и причём запикивает уже после того как матернуться - приколисты. )

Шура Каретный, тот ваще матом разговаривает, но это классика мата. Грязно конечно, но талантливо. )

А вообще это всё от лукавого и верующим слушать должно быть просто не интересно. О запрещении говорить неуместно, свинье в грязи лежать запрещено быть не может. ) Если интересно - значит не верующие.)
Смотрю. И в Бога верить это мне никак не мешает. Можно подумать, остальные блин верующие монашеский образ жизни ведут.
Антон Гирин
мне не интересно смотреть пошлятину
я люблю исторические и документальные фильмы
Павел Сэн О том, как трахались короли? Или у вас какая то своя история, рафинированная?
Да, не соглащайся на то заманчивое предложение) Верующие увидят)
Елена ********
Бред, куда тебя сегодня несет? О_о

Боюсь даже предположить, о чем будет следующий вопрос. :)