зло, вражду, заблуждения... .
войны ...геноцид.... расовую травлю ...
Религия, вера
А ЧТО религии ДАЛИ МИРУ???
Vit Aliy Khmelevskoy-Ritt
посмотри, как на большевистском форуме люди срутся - безо всякой религии.
Ничего не дали.. . Религии у мира мир отобрали.
межнациональные конфликты
Без них мир не мир...
Смотря какие. Христианство дало миру - добро, свет, сострадание, человечность.
Диляра Мерзажанова
И еще одного скучного зануду, который закрывает себе глаза нежными липкими ладошками.
Культуру.
С их помощью этот мир пока еще существует. Не будет религий - можете смело ставить крест на всем этом мире.
Татьяна Раменская
Уж насмешили так насмешили. Петросянище!
от Меня новая религия!!!
Рабочие места и стабильный источник доходов.
ничего особенного, кроме остатков в виде культовых сооружений, и нищих народов. . Паразит не может ничего создавать, только потреблять.
реки огня и крови...
хаос, через проповедуемую ложь.
Божьи заповеди как моральный кодекс для всего человечества.
Надежду, веру и любовь. Атеисты - отчаяние, неверие и злобу
не ходите в широкие врата, идите в узкие
Мир
Толпу религиозных фанатиков которые время от времени делают всякие глупости во имя своего бога.
Здравствуйте!
Религии, это искажённая Истина, постоянно даваемая Человечеству Великими Учителями на путях его развития. Ескажения эти дали две трети всех бед Человечества - затемнённый Разум, инквизицию и войны во имя каждой, обнищание большинства и возвеличивание немногих, разорение среды обитания, уничтожение Природы, порабощение Духа Человека и многое другое.
Ищите Истину, внимайте, применяйте в Жизни и откроется она тогда перед Вами во всей своей Красе.
С пожеланием Света и Озарения.
смотря какая.
они подарили многим атеизм, а других ввели в заблуждение. Это те, для которых религия - бизнес.