Религия, вера

Атеист надеется что Бог всех простит?

А почем Бог должен пускать в рай того, кто в детей Божьих извините фикалиями кидался? И кто Его самого поносил?
Да Бог-то простит. Атеист сам себя в рай не пустит :) Самость его к Богу идти не позволит :)
Виталий Сивцов
Лучший ответ
Djval Djval Я и говорю: пусть живет в своей вселенной, а в мою не суется!
Безгрешный вы наш.
Людмила Локтионова Ну у меня надежда на Церковь и на Бога. А грехов у меня выше крыши, и без милости Божьей у меня нет шансов.
Не боись... ломиться в рай не станем.
Тем более, что там фекашками всё закидано.
Со своими разбирайся.... которые туда все грехи тащат, в надежде на прощение.
D.
Daur .
Angelina Lina Опять тебе 5 поставил...Прости,это не я-бес попутал!!! ;-)
Атеист не может надеяться на то, что не существует. .

Атеизм это не вера - это отрицание
Людмила Локтионова Отрицать можно только то, что существует. Того чего нет - отрицать невозможно, по причине того, что отрицать нечего....
:)))) У вас всё такие же проблемы с логикой. Атеист не может надеяться на бога, так же, как и на Бэтмена.
Василий Карпов
Читаю ответы и поражаюсь... а хотя уже пожалуй и нет, это же ЗОМБИ! Достаточно намекнуть на их уродство и они это тут же с радостью подтверждают)
Олеся Дерябина
Djval Djval Плевать! Чем твои ИЛЛЮЗИИ лучше моих?!
Отрицать можно только то, что существует. Того чего нет - отрицать невозможно, по причине того, что отрицать нечего... .
А мы бога и не отрицаем, мы его признаём... литературным персонажем. :-))
Людмила Локтионова Вы уж тогда определитесь, а то у вас единой линии нет. Кто в лес, кто по дрова....:)
Djval Djval Так я и не отрицаю то, чего НЕТ!) Я отрицаю ту иллюзию, которая закрепилась в нейронной сете верунов!))
я -не связываю свою жизнь с определениями, бога. .
не пытайтесь примерять ваше мировоззрение на атеистов
Евгения Мороз
Как можно надеяться на помощь встречающего, если ты уверен, что тебя не встречают?
Ольга Сатюкова
засунь свой рай себе в задницу вместе с богом - нахрен мне ваши сказки не нужны
Большинство Атеистов надеются только на себя.
Стремящимся попасть в рай следовало бы знать, что когда из рая невозможно выйти то рай превращается в ад.
Атеист и не отрицает, а знает что бога нет.
Olga Bogdanova
Людмила Локтионова Вы когда помрете знаете? Нет? А тогда чего Вы вообще знаете?
Честный ответ? ) Да запросто! Я надеюсь, что наступлю Ему на горло, а ты меня в этот момент сфоткаешь! ОК?
Людмила Локтионова Честно, сенкс.
атеист же не верит в бога
Sen Wolf
Людмила Локтионова Он делает вид.