Как ни странно, но добрый сатанист мне попадался. По моему он даже в школе преподает, призывает любить природу, людей и сажать деревья. По беседе вроде человек адекватный, с небольшими такими тараканами))) )
http://true-satanism.narod.ru/
Религия, вера
Добрый сатанист попадет в рай или в ад?
Vitaliy Smirnov
Во во и я про тоже. А здесь все уверены что сатанизм это маньячность какая-то
сатанист?... добрый?... только в рай.... ада нет
по-моему, он давно уже там : просто не осознаёт своего состояния ...
в добрый ад к добрым чертям)))
Сатанизм подразумевает придерживаться ихнего культа, то есть участие в групповухах, кровавые жертвоприношения, совершение антирелигиозных обрядов, за что конечно ад светит сто процентов. А если человек в ритуалах не участвует, а просто считает себя сатанистом, то врят-ли...
В аду его примут как родного. =))
В добрый Ад
Туда, куда приведут его мечты.)
Доброго сатаниста не бывает (такой добрый чекотило!) , и место ему в аду, куда сам он и стремится.
Vitaliy Smirnov
Чикатило не был сатанистом
А здесь все уверены, что сатанизм - это вера в дьявола и убийство кошек.
Так что можешь не надеяться услышать нормальный ответ.
По сабжу: никуда. Ада и рая вообще нет.
в вечное небытие
туда же куда и его господин - в геену огненную
добрый сатанист в природе не существует
или вы добрый? так вас обманули.. начинают с цветочков
добрый сатанист в природе не существует
Сатанист, если не покается, попадёт в ад.
ты ищешь мудрого человека? здесь его нет
Vitaliy Smirnov
Я не отчаиваюсь....все равно найду такого)
Конечно.. . в рай для сатанистов:)
Просто в могилу
добрый по-сатанински сатанист попадет в добрый по сатанистски сатанистский рай
наверно