Религия, вера

В каком году остановится ИМЯ ФАМИЛИЯ , пока перечислит всех существ на Земле?

Закончит на глисте, восторгаясь какой он длинный и припособляемый. ))
Людмила Бурак
Лучший ответ
Екатерина Усова чего-то глистами верующие не восхищаются, всё птицами, да львами.
Согласна с Витой. Он ведь перечислит не всех существ на Земле, а только всех ИЗВЕСТНЫХ ЕМУ существ на Земле. Так что не более 100 постов, а время зависит от продолжительности его онлайна.
Кстати, один из истоков креационизма - именно незнание масштабов разнообразия жизни. Один из них меня спрашивал: "таракан, клоп - это ведь виды"? Объяснила, что это отряды, что тараканов более 4500 видов, а клопов - сотни тысяч. Ответа не было.
В декабре 2012-го. :)
Саня Шведов
Ну, судя по его (её )вопросам, с образование не очень-то. . Может ненадолго хватит?...
Коба Церцвадзе
каждое живое существо на земле свидетельствует о Творце, поэтому и сказано: "
"С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ. "
Сержан .....
как публикации сторожевой башни будут исчерпаны)
Олька :**