Религия, вера

Какую эмоцию вы испытываете, наблюдая за тем, как фанатики-ролевики еврейской мифологии сражаются между собой за право

да пусть хоть засражаются, удивляет другое ...
ведь люди во всём мире считают этот бред святым писанием, живут с верой в божественность этой шняги, призиденты принимают присягу положив руку на на библию и в судах клянуться говорить только правду опять же прикасаясь к этому этносу...)) )
зомбированные стада овец по всему миру бредут на заклание...) )
всё это было бы смешно, когда бы небыло так грустно...
Юлия Польшикова
Лучший ответ
Сандугаш Ескибаева )) это ещё ничего, вспомните Римскую и Российскую империи - у которых в ранге государственной идеологии была эта самая мифология,а в российской империи ещё и статьи были за инакомыслие.)
Помнишь перестроечные годы?? ?
Была такая идиотская программа на ТВ - "Музыкальный ринг"... я испытываю при сём приступ дежа вю))
А кто это и где это? 99,9999999% россиян не знает об этом чуде????
Любима Им
смотрю с сожалением
Анатолий Вязов
вынуждена повторить уже прозвучавший ответ: всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... (цц)
Юрий Шуматов
Дети в песочнице
Любовь Лёшкина
у меня эмоции по этому поводу отсутствуют) ) это их война и их проблемы))
-брезгливость !!
Еврейскую мифологию не читаю.
Сергей Бугаев
Фанатики-ролевики еврейской мифологии? На данный момент, еврейской легенды, так было бы правильнее.
некоторые фанатично отстаивают сое толкование, другие фанатично отвергают Библию,
Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений
Любой фанатизм вызывает сожаление.
Владимир К
а Вы разве не фанатик-ролевик?
Genja Vichko