Религия, вера

Почему вы предпочитаете еврейскую мифологию греческой или славянской?

Иван Баяндин
Да какая там еврейская мифология - примитив.
Adyl Nadyrbekov
Лучший ответ
Ну, почему же я и Эльфов уважаю...
и откуда у вас сведения, что предпочитаю лично я? кстати, ошибочные
1. Еврейская мифология более нравственна чем греческая или славянская.
2. Вы сейчас еще раз подтвердили что вы верите в мифических богов, что уже глупо.
3. Библейская история не миф а реальные исторические факты.
Ильяс Казиев
Предпочитаю славянскую веру.
Надежда Фомина
глупость человеческая незнает границ!
Елена Сагала
Я люблю разные мифы почитать, даже африканские и латино-американские и автралийские)))) , и индуские особенно
интелы любят всякую заумь-яйцеголовые потому-что акушерка щипцы сильно сжимала а простые христьяне бубнят за попом-тупые потому что в детстве пустым мешком по голове пуганые
Жиды их поработили, обработали как лохов.
кто сказал? ничего подобного.
Нет еврейскую пусть евреи выбирают и славяне предавшие родную веру.
Христианам мифологии не нужны. мифология и идолопоклонство удел язычников и тд.
[*
[=*kasya *=] Xd
прочитал как то библию, а вот еврейских мифов как то не доводилось читать не подскажите где это вы нашли такое я почитал бы
евреи потомки Авраама и арабы тоже Бог любил Авраама и обешал Аврааму что его потомки будут славится и размножутся как звезды на небе! евреи несли истеную религию до пришествия Иисуса .300 лет истиную религию несли христяне а потом она прередалась арабам чтобы они передали ее всем остальным!
Я славянин ПРАвосланый- ПРАВЬ СЛАВЛЮ- понял,