Религия, вера
Почему христиане так против инопланетян?
В библии не сказано, что бог создавал другие миры. Но там не и сказано, что он не создавал. Может, он когда библию диктовал, не счел нужным сообщить об этом людям? Меньше знаешь - лучше спишь, а если верить библии, то бог вообще был против каких либо знаний у человека.
Церковь не терпит конкуренции...
«Папа Иоанн-Павел со мной говорил по-русски. Он сказал мне, что моё предложение реабилитации Джордано Бруно принять нельзя, так как Бруно в отличие от Галилея осуждён за неверное теологическое утверждение, будто его учение о множественности обитаемых миров не противоречит Священному Писанию. „Вот, дескать, найдите инопланетян — тогда теория Бруно будет подтверждена и вопрос о реабилитации можно будет обсудить“»
:) Лёлик =)))))))))
Католики их уже крестить собрались.
покрестили в детстве!
Враги рода человеческого.
Если существуют другие миры в галактике Иисус бы не успел за каждым.
Он же искупил грехи людей живущих на земле. А если существует жизнь на других планетах и там обитают разумные существа, то Иисусу надо было искупить грехи и тех существ. А об этом не пишется нигде.
То ли он должен был снова родиться там, на другой планете и опять же умереть, искупив грехи. А сколько ж раз надо родиться, чтоб успеть на все планеты, чтоб искупить грехи всех существ, а сколько же планет имеют жизнь с разумными существами.
Ну вообщем как то так.
Поэтому, если христианство признает инопланетян, тут же прекратит своё существование, в связи с противоречиями. Никто не будет признавать истину христианства
PS: Я сам мусульманин (Алхамдулиллах) .
Ну вообщем как то так.
PS: Я сам мусульманин (Алхамдулиллах) .
В гугле есть "Неопознанные Летающие Объедки придут за нами"... Там же - "кирилл про нло"...
А ты поверил лжи что прилетят инопланетяне и спасут тебя от самого себя?
:) Лёлик =)))))))))
Эта мысль могла созреть только в голове ПГМшного неуча. Глупо отрицать, что на 156 000 000 000 световых лет больше нет обитаемых планет, но вряд ли их жители собираются кого-либо спасать. Как сомнительно и то, что они вообще знают о существование Земли, или тем паче, вступают с кем-то в контакт.
Как можно быть против того, чего нет!
:) Лёлик =)))))))))
Значит, вы согласны с тем, что атеисты не против бога?
Я люблю инопланетян, особенно Ангелов.
:) Лёлик =)))))))))
А если говорить не о эфирных сущностях, а о вполне физических и даже органических существах, обитающих на других планетах Вселенной (теоретически)?
Человек вселенная в миниатюре ( клетка вселенной ), по видимому должно быть огромное количества разных существ, которые работают на благо вселенной .Верить не верить, дело каждого .
наверно, это те, кто общался с инопланетянами за или против инопланетян))))))))))))))))))))))))