Не правда, я выгляжу в 2 раза моложе в одновозрастном браке.
Это редкость в 50 мужчины развалины и на работу их не берут.
Религия, вера
Что делать мужику если жена постарела а он еще молодой ? не секрет что в одновозрастных браках женщина стареет в 2 раза
заботиться о жене и детях, если это действительно МУЖИК
как всегда.. абсолютно тупой и глупый мужской шовинизм!!!! С чего это Вы взяли.. что женщина стареет в 2 раза быстрее??? А может.. наоборот.... Кстати.... Мужчина... с годами.... уже не может... а Женщина может ВСЕГДА!!! И остается еще желанной и притягательной.... даже для молодых... Насмешил!!! !
Чем старше Женщина, тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами,
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии ...Цены, которой нет.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами,
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии ...Цены, которой нет.
Евгений Гурин
это ты насмешила гагагага !!!я пад стало м!!!!" И остается еще желанной и притягательной....даже для молодых " - это тебе так хочется ,- я ни разу в жизни не видел молодых кому бы нравилось с 50 летней бабой спать ! старухи не возбуждают. Равзе что извращенцев. Меня всегда смешили баба которые говорили при мне в свои 50: " на меня еще мужчины засматриваются" ...жалкое зрелище, смотреть на женщину которая такое мелет ...она живет иллюзиями. То что женщины стареют в 2 раза быстрее мужчин установленный и бесспорный факт в науке и медицине. И жизненный опыт говорит то же. То что мужчины "не могут " - ложь. Проблема импотенции возникает и у молодых и старых иногда - но от общей массы мужчин это ОЧЕНЬ маленький процент. В основном все мужчины "могут" до самой смерти хоть каждый день. А вот у женщины - климакс,- а потом возрастная фригидность - а адью - носки вязать ...А мужик в это время еще МОЖЕТ И ХОЧЕТ. Поэтому часто старых жен бросают и уходят к молодухам. Это статистика.
Мужчина может женится на женщине младше себя на 15 лет, но почему -то когда он молодой и его жена молодая, об этом никто не задумывается. А вот когда жена постарела, тогда начинаются размышления, что надо было женится на той что младше.
Каждый сам себе выбирает жену, и поэтому должен хранить верность при любых обстоятельствах.
Я тоже сама лично считаю, что женщина должна быть младше мужа. Но это лишь мое личное мнение. Другие думают иначе. И я знаю браки где женщина старше мужа и такие браки счастливые. Все зависит от любви и уважения в браке, а не от того как выглядит жена через 20 лет после свадьбы.
Евгений Гурин
"но почему -то когда он молодой и его жена молодая, об этом никто не задумывается. А вот когда жена постарела, тогда начинаются размышления, что надо было женится на той что младше. " -
вот в том то и вопрос что надо думать наперед заранее, понятно что коль уже женился - не выбросишь же ее на улицу,...
понятно что надо любить и заботиться, но с возрастом любовь у супругов тускнеет и когда муж видит вместо той кого он любил когда то бабушку сгорбившуюся а сам "еще ничего парень" - то его тянет на молодых.
Поэтому так много разводов в браках где люди прожили по 20 лет - жена стареет и мужчины уходят или изменяют ...
такая статистика ...
изменять!! ! срочно!!!!:)
Помогать больше жене- чтобы не старела. Зарабатывать достаточно и не жалеть на хорошую одежду, косметику, бижутерию для жены.
Меньше сказок на ночь.)
Не секрет, что это не так.
вот бывают же "необразованыши")) климакс и фригидность суть вещей разная, более того не волнуясь о том, что может забеременеть, женщина как раз раскрепощается)))) ) с понятием "обабалась", Вы опоздали лет на 20)) и как поётся в одной известной частушке - под хорошим мужиком и бревно шевелится)))
Евгений Гурин
не умничайте - я и писал о фригидности и климаксе как о разных вещах,
я понимаю что фригидность может быть в любом возрасте,- но медики говорят что фригидность зачастую наступает у женщин с возрастом.
Климакс это одно а возрастная фригидность другое.
Так что не "светите " мозгами ...сразу видно - женщина ))).
А тогда на ком должны жениться парни лет 20-25?
Евгений Гурин
в таком возрасте еще рано жениться ,- к хорошему это часто не приводит.
я женился в 21,- через год развелся, и почти все мои знакомые так же.
Мало кто в ранних браках живет подолгу.
Нормально жениться около 30 для мужчины, а женщина что была лет 20.
Тогда и жизнь будет нормально и стареть будут одинаково.
Мало кто в ранних браках живет подолгу.
Евгений Гурин
Мало кто в ранних браках живет подолгу.
Пусть много пьёт и курит. Быстро догонит жену.
вы про Галкина и Пугачёву говорите?
Если кроме тела ничего не нужно, какой же это брак? Брак это не только радость и постель .Жениться на молодой женщине- дело нехитрое, ничего сложного в том нет, только к любви это не имеет отношения
Ну женись на той, что моложе на 20 лет. Когда ей будет 40,тебе будет 60.И она наставит тебе рога с 20-летним. И никакие "ого-го" не помогут.
Нет никаких счастливых браков, всё это выдумки.