Религия, вера

Если найдут Ноев ковчег, это побудет людей служить Богу или поклоняться бревнам?

Murad C
Мне все равно найдут, не найдут. Мне есть во что и кого верить.
Талгат ...
Лучший ответ
Сима Кашкинбаева И "есть корысть" забыли приписать^_^.
вообще-то их нашли уже с десяток.

года не проходит, чтобы очередная экспедиция не заявила, чот ей впервые удалось попасть в запретный пограничный район, куда не пускали турки, и они там нашли ковчег.

в один год сразу три такие экспедиции поработали!
Маргарита Дейберт Я только про один читала. Дайте ссылку пожалуйста на десятки
эго уже находили в царское время при Николае втором Русские салдаты его даже зарисовывали
Nazerke Beysebekova
Ноев ковчег - это воздушный замок. Это мысль человеческая о спасении части людей даже при великой катастрофе в мировом масштабе. В любом случае жизнь на Земле сохранится. Природа - мудрая Мать.
Н Анатольевна
бог=бревно.
Не найдут, потому что ВСЕМИРНОГО потопа не было.
Ирина Дик Они пока про это не в теме.. Ракушки на Эвересте и Большой каньон их полностью удовлетворяют.
строить дома на святой земле причала ковчега!
Вот пусть сначала найдут. ^_^ а не найдут ведь. (если курды не срубят на америкосовские деньги. ^_^ )
Уже нашли.
Поклонение бревну не наблюдается.
Татьяна Шакирова Не нашли. Про ковчег на Арарате — выдумки. Вырыли большущую яму и вокруг ней прыгают.
Сима Кашкинбаева Неа.. сто раз орали и всё не нашли.
это даст новый всплеск моды, на яхтостроение
Сима Кашкинбаева Типо Абрамович поймёт что столько слонов на яхте не увезёт и устыдится мизерностью своего "Затмения"
если бы это было нужно для спасения наших душ нашли бы
и поклонялись как иторической реликвии
хуле - колыбель жизни! предупреждение грешникам!
Munarbek Sattiev
Вроде бы уже нашли, где то.
Igor Chepur
Сима Кашкинбаева Ага. и так несколько раз подряд. (честно и серьёзно)
Пока всё эпикфэйл.
Мало ли на свете чудес, но не верящих это не убеждает, найден или найдут они приведут массу причин, что это не то. Вобще чудеса и артефакты существуют не для того что б что-то кому-то доказывать
Lyazza
Сима Кашкинбаева Верующие почему на палеонтологию забивают? И датировки есть и факт на рыло ..но всё про 7000 твердят.^_^