Религия, вера

Когда же всё таки найдут Ноев ковчег? Вроде известно где искать и кораблик не маленький...

ну, предположим, нашли - и зачем он тебе
Березницкая Татьяна
Лучший ответ
Александр Берштейн Кто нашёл? Факты в студию!
По последним данным все эти "находки" к реальному ковчегу никакого отношения не имеют.
Не найдут.
Потому что потопа не было - нигде нет соответствующего такому потопу уровня ила
Фартовый Vip
Михаил М откуда на вершинах кавказа ракушки?
Bayram Hudayberdiyew Был потоп. А силу создал бог. О потопе даже в Египте говорилось.
Я его сегодня случайно нашла! Магазин игрушек... Китайцы выпустили,, развивающую,, детскую игру ,,Ноев ковчег,,. Звиздец.
Никогда, не найдут .Этот сюжет с ковчегом, был взят еще из древнегреческих мифов и использован при написании ветхого завета.
Алесандр Котов
Его я слышал в Армении нашли. Ной был армянин ара
Даурен Алишев
Екатерина Сидорова Все произошли от Адама, а Адам был евреем!!
Bayram Hudayberdiyew Какой еврей? В их времена не было национальностей.
Екатерина Сидорова Почему вы не удалите ученика 131, который выражается матом, неужели приятно его общество?
Арарат - это горе вроде, вот там и нашли, только никого не пускают.
Александр Берштейн Стоят вооружённые люди и всех отстреливают?
да давно уже говорят в Турции где то есть, остатки его и музей с ним, но точных останков нет .
...Предположительно Фото Остатков Ковчега внизу ...сделаны в 1916 году лётчиком-Лейтенантом Росковитским и его вторым пилотом ...
...
по другой версии Ковчег Остановился на горе Эльбрус, но там его останков не было найдено...
Лизок Савиных
Александр Берштейн То, что изображено на этом фото, давно исследовано и останками корабля не является. Энтузиасты христиане до сих пор ищут ковчег на радость местному населению. :-)
растащили кораблик на сувениры
Его не существует, в том понятии как его описывают.
Ноев Ковчег это прообраз праведников и остального грешного человечества.
Фартовый Vip Вот-вот. Таким образом и трактуется вся библия. Готовы врать постоянно, боясь признать обычный факт...
и что это даст тебе как был не верующим ..так и останешся ..если даже Ангелы пропоют тебе песнь херувимскую
babko
Александр Берштейн А пусть пропоют. За одно и пусть воду в кране на часок в вино превратят, посидим с ними, винца за знакомство дерябнем...
это у нас принято считать что к арарату пристал. в оригинале там название неизвестной горы
Александр Берштейн У нас это у кого?
Если бы он еще существовал бы
Времени сколько прошло нет его сгнил
Предположений много, а толк есть ли?
Андрей Р...н
дак ведь земля по библии - плоский диск. когда искатели ковчега доходят до края земли, то падают в бездну. поэтому ковчег до сих пор не нашли
Александр Берштейн Плохо библию знаешь-Земля по ней квадратная ибо в четырёх углах по ангелу сидит. Ну от куда у диска четыре угла? :-))
А зачем?
Александр Берштейн А пусть будет.
Ну гора тоже не маленькая ))