Религия, вера

Содомо-Гоморрская церковь... возможно ли ей появиться сегодня на земле?

8 сентября архиепископ Алексий Скрыпников-Дардаки отслужил торжественную литургию, ознаменовавшую открытие первого в России прихода «Апостольской Реформированной Православной Церкви» во имя Покрова Пресвятой Богородицы. Это храм для содомитов.
На открытии первой в России Церкви для ЛГБТ-прихожан присутствовало около двух десятков геев, лесбиянок и трансгендеров, получивших в субботу причастие. Местные церковные прихожане, составляющие одиозный контингент геев, лесбиянок и трансгендеров, сами воспринимают себя как «духовно потерянных изгоев общества» . По православным церковным канонам это вполне закономерно, поскольку содомский грех всегда был осуждаем Священным Писанием и Преданием Церкви.

«Спасителями» , разыгрывающими фарс в рясах и претендующими на роль мучеников во грехе, стали архиепископ Алексий, протоиерей отец Дионисий и иерей, отец Алексий. Архиепископ Алексий, проводивший субботнюю службу, лицо, неоднократно всплывавшее в российских гомосексуальных массах. В мае этого года он принимал активное участие в мероприятиях, связанных с московским гей-парадом. Скандал принял грандиозные масштабы, еще и поскольку названные ЛГБТ-служители были на тот момент священнослужителями Апостольской Православной Церкви. Эта популярная в среде интеллигенции альтернативная православная церковь возникла в начале 90-х годов по инициативе лишенного сана священника Глеба Якунина и обновленчески настроенного духовенства различных катакомбных юрисдикций. Видением церкви является «открытое православие с человеческим лицом» , а сами себя они считают наследниками обновленческого движения 20-х годов прошлого века. Однако наличие церкви для содомитов, оправдывающей блуд и объявившей грех – нормой, оказалось черезчур даже для этой довольно толерантной конфессии.

В итоге, по последним данным, мятежные клирики публично сменили деноминационную принадлежность. Вот что написал в своем интернет-дневнике один из участников «содомской литургии» отец Дионисий: «... Я и владыка Алексей (Скрипников-Дардаки) - вышли из состава АПЦ. АПЦ не несет за нас НИКАКОЙ ответственности! Ни вл. Виталий, ни протопресвитер Глеб Якунин - не несут за нас НИКАКОЙ ответственности! Искренне Ваш пресвитер Дионисий» .
http://www.baznica.info/newsid-5618.html
Tima Parmankulov
Содомо- Гоморрский Патриарх уже есть. Церковь под его началом.
Татьяна Фетисова
Лучший ответ
Чё-то зациклило Финна на педерастии. Видать, из ТВ-шной тусовки турнули...
Олег Нечаев
Tima Parmankulov сайт нашел интересный сват...
Зачем смотреть на плохое. сам станешь плохим или судьей с худыми мыслями.
Эти ребята только укрепляют ВЕРУ в разумного создателя! Ё моЁ))))Спаси мЯ)))))) Зачем он столько наколбасил в их среде!)))
Лёша Гоцуляк
если вам мало существующих церквей обратитесь к сексопатологу, психоаналитику
Аскар Мусин
Да! Гены гермафродита Адама живы еще в детях его! Ну а таким его создал Бог! Куда денешься! Бесполых не бывает! Двуполых боготворили! Аз есмь! По образу и подобию он создал их! Да прилепится жена к мужу своему! И он будет един! - Библия!
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
(Откр. 12:9,10)

Только действие нечисти вызывает в людях желание клеветать на церковь христову.
Судя по тому, что в некоторых церквях уже венчают голубых и лесбиянок, - очень даже возможно.
Zaure Zaure
Настанут времена когда здравого учения принимать не будут а по своим прихотям будут избирать себе учителей которые льстили бы слух и от истины отвратят слух и обратятся к басням.. . Об о всём этом библия предупреждает.