Религия, вера
Монахи Оптиной Пустыни трудятся на молочной ферме, где у монастыря десятки коров. Куда отправляют молоко, творог, масло?
И о чем вопрос? это единственная молочная ферма? Тупой вопрос - сами и пьют, или продают и для своего монастыря покупают еще чего-то, наример, картошку
пить молоко и есть творог - не грех...
да и хер с ними. .
вспомни лучше о женщинах которые трудятся на молокозаводах и которым зарплату не платят. .
на полки магазинов?
Меняют у чеченцев на коноплю.
вот именно...
Oksana L
)))) Я не читала Ваш ответ, но ответила почти слово в слово ))) Я не списывала, честно!
Куздру спонсируют)))
я уже писал, что сначала снабжают детские дома в округе, дома престарелых, а излишки - для местного населения..
Скорее всего на завод, оттуда в Калугу и в Москву. Но лучше задавать сотрудникам РПЦ вопросы об их логистике. Нам-то откуда знать?
Молоко и творог и сметану отправляют своему пахану Куздре. А Куздра всё это на продажу. Деньги нужны на интернет.
ПРОДАЮТ.
Мы начали осмотр с подворья Оптиной пустыни. Для этого надо проехать через весь поселок, мимо храма Александра Невского и туберкулезного санатория. Ближе к озеру будет аккуратная парковка с лавкой. В лавке можно, в частности, купить продукцию подворья - свежее молоко, морс, хлеб, сыр (все куплено и опробовано - вкусно) и заплатить по 100 руб. с каждого взрослого (50 руб. - с ребенка) за экскурсию.
Неужели сами трескают?))))
Барыжничают на местном рынке без санкнижки ...
Наждо же чем-то жирных троллей кормить
Бизнес он и в оптиной пустыне бизнес.
и после таких вопросов человек смеет утверждать, что он не троль.
Вот именно!! ! Куда?
А я знаю куда навоз реализуют.
Коммерческая тайна, однако.
поживи там узнаешь
голодным и нищим? куздря иванович х... ёй не страдайте
Виктор Лебедев
Правильный был бы ответ, если бы не было гнилого слова. Действительно, монастырь кормит творогом, маслом и отправляет молоко во все детские дома и дома престарелых в округе монастыря, сами монахи едят очень немного.
едят
Монахи едет вполне не много. Мое преположение в том, что они наверное отдают в детские дома, в дома для пожилых людей или инвалидов, или просто готовят и быть может они лежат на полках магазинов.
Монахи тоже люди. Они тоже едят, пьют, дышат и платят за это, как все. Или вы считаете, что это бесплотные сущности?
на продажу