Религия, вера

11сентября про башни в Коране..можете проверить по КОРАНУ

11 джуз Корана начинается 9 сурой в которой 2001 слово,и 109 аят читаем: 9:109. Кто лучше в своих деяниях и вере: тот, кто построил своё сооружение во имя Аллаха и Его благоволения, или тот, кто воздвиг свою постройку на основе лицемерия и неверия? Ведь деяние богобоязненного и благочестивого постоянно, оно стоит на прочной основе, а деяние лицемера, как постройка на самом краю осыпающегося берега, слабая и неустойчивая, которая рухнет вместе с ним в адский огонь. Поистине, Аллах не ведёт прямым путём неправедных, которые упорны в своём неверии и заблуждении! 11.09.2001 год 109 этажей единственная сура в Коране которая НЕ начинается словами ВО ИМЯ АЛЛАХА МИЛОСТИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО
я не верю Корану, а СМИ не верю ещё больше. .
11 сентября в Ньёрке было выпущено два (2) самолёта. . а упало Три (3) башни. .
СМИ скрыли падение третьей Башни Всемирного торгового комплекса под номером 7 (там все башни пронумерованны) высотой 47 этажей. Не хило?
погибло множество людей.
Проблема в том, что в эту башню самолёт не врезался. . она вдруг ни с того ни с сего. . раз и сложилась за считанные секунды.
Это очередной раз доказывает, что терракт был запланирован и совершён Американскими спецслужбами.
А нас, все 9 000 000 000 людей живущих на Земле, развели как Лохов. .
Пуская очередную Утку про Исламских террористов.
Людмила )))
Игорь Уманский Что означают слова "скрыли падение третьей башни"? Это когда ведущая на виду у всего мира на фоне этого дома говорит, что он упал? Правда упал он немного погодя, но всё-же..))) Я сам эту фигню видел по ТВ, правда уже в программе , этому делу посвященной..ничего скрыто тогда не было, может потом начали выкручиваться, но сразу после атаки довольно понятно и про третий дом (не такая там и башня) говорилось...)))
Дааа!! ! на что только не идете муслимы лишь бы доказать правоту Корана. сура за уши притянута.
Владислав Королёв ума не хватает открыть проверить
..не, Я ПРОВЕРЯЮ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ В СВЕТЕ и ваши часы, дни, месяцы, годы=ДАneтыЯ для живой души и не потребны.., @ потребен мне мой живой первый человекодух..,
млин!! ! религия добра
Чему удивляться?
"Мусульмане на всем протяжении своей истории выбирали себе союзников не по ценностям, а по обстоятельствам - поэтому не удивительно, что в большинстве случаев они оказывались на стороне сил зла. В ХХ веке это свойство арабской политики привело к тому, что сначала арабы выступили союзниками нацистского Рейха, а затем коммунистических режимов. Проблема не в беспринципности и не в злой судьбе, а в том, что Джихад действительно является центральным моментом в учении Мухаммеда. На протяжении 14 веков лучшие умы мусульман пытались изменить отношение к террору и убийству, но самые остроумные теологические построения не могут закрыть дорогу буквальному пониманию Корана и Хадисов. В этом плане, к сожалению, именно Усама бин Ладен, мулла Омар и другие подобные им являются "хорошими правоверными"
профессор Страсбургского университета Мухаммед Ибн-Куади
Nurlanbek Kutmanbekov
То что вы тут написали НЕ соответствует Шариату.

"Мы не должны доверять этим толкованиям, ибо они искажают истинный смысл этих аятов, меняя местами слова, использованные в них, а также пытаются подчинить Священный Коран тому, что они сами называют научными теориями, тогда как на самом деле это является не больше чем выдумками, догадками и вымыслом. То же самое можно сказать о всех толкованиях, которые опираются на новые мнения, не имеющие основания в Коране, Сунне и словах наших праведных предшественников (саляф салих) , ибо все это является разговорами об Аллахе без знаний!

И только Аллах указывает верный путь, и да благословит и приветствует Он нашего пророка Мухаммада, его семью и сподвижников! » См. «Фатауа ал-ляджна ад-даима 4/145» (‘Абдуллах ибн Ку’уд, ‘Абдуллах ибн Гадаян, ‘Абдур-Раззак аль-‘Афифи, ‘Абдуль-‘Азиз ибн Баз)
Владислав Королёв я процитировал ученого шейха Абдуль Маджид Зиндани,я от себя ничего не пишу