Религия, вера

Если бы наши души были зверушками, то кем была бы ваша душа?

Таир Маусымбай
*аймошка* Талгаткызы
Лучший ответ
Лично у меня от этой жизни давно уже душа озверела.... боюсь что на том свете для меня уже давно кипит масло в котле для грешников...!
да, женский ум непостижим.
Светлана )))
кошкой, женщинам вообще ближе кошки ну или крысы, но крысой я нихачу)
Жадра Тulegulova
Дима Ветров лошади и змеи и коровы и рыбы и птицы тоже
собакой
Денис Лылин
не, у меня человеческая, зверушка хомосапиенс
и это.. скоро буду, готовьте там этот.. белый платочек на балконе
Таир Маусымбай уже вещи собрал? )))
Христианином)))
Вова Корзунин
Таир Маусымбай хах, смари ща веруны набросяццо ))))
глянь на аватарку)
Andrew Sytin
Собакой))) ) Дружелюбие, преданность, верность, привязанность к друзьям, к тому, кто дорог.... Только чтоб не на цепи сидеть, а чтоб не отношения "хозяин - слуга", а "друг - друг". Вот это счастье! )))
Убеждения Суяты относительно жизни животных основывались на вере в переселение душ. Но Библия говорит, что, хотя люди и животные являются душами, душа не бессмертна. Вот как говорится в Библии: "Душа, которая грешит, та умрёт. Сын не понесёт вины за грехи отца, и отец не понесёт вины за грехи сына. На праведном пребудет его праведность, а на нечестивом — его нечестие"(Иезекииль 18:20).
Как люди, так и животные — то есть души — умирают и перестают существовать (Екклесиаст 3:19, 20). Однако у людей есть чудесная надежда на воскресение в Божьем новом мире (Луки 23:43; Деяния 24:15). Это еще раз подчеркивает, что животных не следует считать равными людям.
Кошечка... которая гуляет сама по себе..)
Женя Мороз
Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их БОГ, и чтобы они видели, Что они сами по себе животные, потому что участь сынов человеческих и у часть животных-участь одна, как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё суета! Всё идет в одно место: всё произошло из праха и всё возвратится в прах.