Религия, вера

гы , я вот подумал , трудно ли устроится шаманом =) , где нибудь в Южной Америке ? племя тебя поит и кормит ...

Племя херня. Там другое дело, что придётся своим телом кормить всю мошкару при температуре 36 по цельсию и почти 100% ной влажности. Об этом многие романтики забывают говоря о сказочных джунглях. У местных хоть какой иммунитет.
Олеся Дабрундашвили
Лучший ответ
Поит и кормит, но в голодный год и шаманом не побрезгует в качестве пропитания.
Тогда можно пойти к кришнаитам )) Намного ближе )))
Любовь Саурина(Комова) да ну , ходить обвязанный оранжевой простыней , с желтой точкой на лбу =)
ага. . прогнешся не в ту сторону, сожрать могут в прямом смысле) ) лучше попом в нашей стране. . государство их охраняет, что бы не съели.
Dj.bass Bass
...
Вы все еще хотите устроится шаманом?
Вит@лий К@шутин
а поговорить?))))
ЛуЧЧе к чукчам. Ближе. Да и комары зимой
Любовь Саурина(Комова) ничего себе ближе , из теплого Израиля в холодную Чукотку , я что Абрамович по Вашему =)
Там надо только квалификационный экзамен сдать: Вам дадут 5 чашек с водой, 4 с ядом, 1 просто вода - Вам надо будет выпить одну из них. ..Удачи Вам! :)
ну и чуть кого не вылечил съедят
Ицхак Коган, вы еврей? Если да, то что говорит ваш Бог Иегова?
9 Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Chary Seidov
Любовь Саурина(Комова) нет , я блин китаец и имя с фамилией у меня китайские ...

1) Нет такого бога и никогда не было , Иегова , это латинское название употребляющееся в римо-католических манускриптах в средневековье ...

2) есть тайное имя Б-га , которое никогда без нужды не произносится (по этому часто его заменяют на другие) , как раз о нем сказано в заповедях «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно» (Исх.20:7) впрочем могу написать специально для Вас на иврите оно пишется как יהוה‎ — Йа́хве
Зачем ехать так далеко ?
Можешь устроиться в Москве.
Яна Гонта