Ободрав зеленый дуб дядька ихний сделал сруб,
А с окружающими туп стал и груб,
И ругался день-деньской бывший дядька их морской,
Хоть имел участок свой под Москвой...
Религия, вера
Зачем Гундяев строит дачу?Разве должность патриарха не пожизненная?Разве плохо ему в Переделкино?
Не знаю. . может и не пожизненная. .
О будущем думает человек. . понимаешь.. *)
а свой домик то в Швейцарии он разве уже продал?... ах ну да ну да... какая теперь Швейцария то... на службе родине теперь состоит...
здесь было бы уместным процитировать фразу Сергея Витте, сказанную более 100 лет
назад, но она слишком длинная, хоть и актуальна сейчас ОСОБЕННО ..
скажу одно : так называемый духовный центр выстроен не абы где ...
и ещё : именно в этом строительстве как нигде показана вся ДУХОВНОСТЬ
патриархейшего олигарха, у которого и очи завидющи и руки загребущи...
Какая это дача? домик садовый.

наверное хочет показательный пример создать, что чревоугодие грех))
Это не дача.. . Мавзолей это...
Он её детям своим строит....
Купля-продажа недвижимости - реальный бизнес.
Сегодня только ленивые и тупые не строят дачи.
Майя Коровина
Я не ленивый и не тупой...Просто мне дача не нужна.Палатку со спальником к велу присобачил и вот тебе дача на берегу любого водоёма.А рядом ещё таких "дачников" несколько. :-)

Показывать пальцем на другого человека и говорить - а вот он.... знаете ли не очень красиво, или вы как привыкли при социализме стрелки переводить и стучать так и осталась эта привычка. Следите лучше за собой... Что ваше - то ваше, а вот что не ваше - так это и не ваше
Майя Коровина
Ага...Он,конечно же,сука,но он наш сука.Так что-ли?
Не дадим в обиду табачного патриарха какой бы сукой он не был!Пусть вырубает леса в охранной зоне,на то воля божия!!!
Майя Коровина
Тебе для справки-мне при социализме ещё объяснили что стучать западло...Так что завянь.