Религия, вера
Как вы представляете себе антихриста?

Гульнара Харисова
А что Вам Кирилл сделал?
А зачем нам его представлять.
целующим мощи.
Блондинка на черном BMW M6
Это просто дьявол во плоти...
=Красивый. . Высокий. . лысый Старпёр..
он принимает любой образ...
Папу римского видели? Так это он и есть.
+++
Его не надо представлять.
Он будет во всём уподоблен Иисусу Христу.
Явится в такой же славе.
Только не скроется его злобная сущность.
Все народы потекут к нему на поклонение.
И он будет ставить печати на чело и на сердце.
А потом изменится.
И примет свой настоящий образ.
Омерзительный и безобразный.
Его не надо представлять.
Явится в такой же славе.
А потом изменится.
И примет свой настоящий образ.
Омерзительный и безобразный.
Самодостаточный, физически совершенен, удачлив, сильный ум, много знаний о материальном мире, любит секс больше всего на свете. Он не понимает, что есть Любовь, потому что он отвергнут Богом.
На Гитлера с рогами похож
Большой парень в маске хоккейной с топором-умеющий им дьявольски владеть+исчезать+ бессмертный + со смаком умеющий убивать-чтоб это было красиво и страшно.
антихрист это тот, кто против иудохристианского мирового устройства, именно иудохристиане придали негативную окраску антихристу, а я вижу в этом лишь борьбу идеологий
«Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире» (1 Иоанна 4:3).
«Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1 Иоанна 2:22).
в зеркало глянь .