Религия, вера

Каким вы представляете себе антихриста?

Ну, молодой, старый, красивый или нет, образованный и пр..
Михаил Ренн
Держи, материал уникальный:
http://www.evangelie.ru/forum/t150594.html
Жанна Абильдинова
Лучший ответ
Михаил Ренн спасибо..
БАЙДЕН
Внешность- любая. Мозги разные.
Юля Гулевич
Ему сейчас 21 год, примерно.
Англосакс, может и красивый....
Я представляю его ангелом.
Наиль Галин
Таким же, как Иисус)
Ferahim Semedov
тот в чьих руках три пирамиды власти.
написано одноглазый, но это может быть метафора
Мария Балашева
антихрист выдаёт свои ложные учения за учения Бога

и Христа,

но достаточно знать истинное учение Христа-Новый Завет,

что бы определить антихриста ...
Nino Dolidze
Nino Dolidze Дети! последнее время.

И как вы слышали, что придет антихрист,

и теперь появилось много антихристов ,

то мы и познаем из того, что последнее время.

1-е Иоанна 2:18
А его вообще нет.
Никита Игушев
Игорь Игнатов Ленин похож)))
Очень худой даже наверное костлявый в оборванной одежде с мощной энергетикой и влиянием на людей
Begench Ahmedovich
Кто это?
Михаил Ренн да есть один гадкий мужичонка..
Gocha Khalvashi
Ты знаешь, что уже много антихристов?
Это собирательный образ. Это выражение имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что «Иисус и есть Христос» и что Иисус — Сын Бога, который «пришел во плоти» (1Ин. 2:22;4:2,3)
Михаил Ренн это конкретная личность!
Матф. 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных».
Вы уже таковым являетесь, раз такие вопросы пошли...
Апостол дал описание: 1 Иоанна 4:3 ⁠а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придёт и теперь есть уже в мире.
...
Если обраатить внимание на слова "и теперь есть уже в мире", то можно понять, что антихрист присутствует в обществе.
Антихрист-собирательный образ. Это организации, люди, политики, религиозные деятели и т. д.
Но у всех у них есть общий признак- делать всё вопроки Иисусу Христа, против Христа, т. е. "анти"
Михаил Ренн Дух антихриста появился в тот момент, когда
еврейские священники требовали распять Христа..
а я говорю про антихриста.. это не собирательный
образ, так как если вы сделаете перевод Нового
Завета с древнегреческого языка, там стоит артикль,
который не оставляет сомнения в том, что антихрист
это человек!
Из колена Данова, еврей, будет называть себя мессией и святыней, в храме сядет он, выдовая себя за Христа, евреи его примут, потом увидят что это не Мессия.
старый, плешивый, в маразме, нуленый
Это слово означает «против (или вместо) Христа». Антихрист — это не просто один конкретный человек, группа людей или организация, так как в Библии говорится, что существует «много антихристов» (1 Иоанна 2:18). Отвергать, что Иисус — Христос и что он Сын Бога, означает, по сути, отвергать, или отрицать, все, что Библия говорит о нем, будь то его происхождение, место в Божьем намерении, то, как на нем, обещанном Мессии, исполнились предсказания из Еврейских Писаний, его служение, учения и пророчества, а также противодействие ему и попытки отвергнуть его как назначенного Богом Первосвященника и Царя.
Как показывает символическое описание из Откровения 17:8—15 и 19:19—21, царства, народы и организации — это тоже часть антихриста.
Красивый двуполый типа трансгендер, умный и бессмертный
он должен нравиться всем. и внешне и словами. скоро увидим. может его уже видим
может это.
Den Serg
Михаил Ренн это сатана, а не антихрист.
Все пророки рассказывали подробно и предостерегали
своих последователей об опасности. Приход антихриста
будет самым страшным событием в истории человечества.
Страшнее только Конец света и Судный день.
Вы должны знать о нём всё, у вас есть библия.)))
Kalygula Arcanas
Разоблачение христианства
"Этот миф о Христе сослужил нам хорошую службу"
- Папа Лев X (1475-1521) *
"Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
- Талмуд, Libbre David 37
Верующий в ложь, пропитанный ложью и живущий во лжи христианин, на высоких уровнях христианской иерархической лестницы сам начинает выглядеть как ложь: всем известная «нарисованная» улыбка на постном лице. Физический облик впитывает ложь.
«Объединенная мысль множества людей намного могущественнее суммы их отдельных мыслей. Она имеет больше шансов стать их реальностью» - Астральное тело и другие явления, Лейтенант Полковник Артур Е. Пауэлл © 1927.
Ниже представлены доказательства того, что вся Библия и вся христианская мифология соткана из украденных языческих аллегорий, которые существовали с незапамятных времен задолго до ее появления. Библия извратила эти аллегории с целью ограничения доступа к знаниям, содержащихся в них, кругом избранных, а именно – еврейской элитой, которая использует их для порабощения др. народов.
Лишь весьма искушенный в оккультизме, читатель способен до конца понять Библию. Массовое сознание необычайно могущественно. Когда кто-либо достигает определенных высот познания в оккультизме, правда, которая открывается ему, просто шокирует. Вся иудейско/христианская Библия является мистификацией катастрофических масштабов с очень четкой целью использования подсознательных средств и направления психической энергии верующих.
Над какой бы страной или регионом не получало власть христианство и его представители, все древние источники и манускрипты на данной территории изымались, а их носителей массово вырезала инквизиция. Т. обр. оккультные знания, находящиеся в этих источниках, оказывались вне зоны доступа для простого населения и использовались «кругом избранных» для манипуляции всеми остальными. Самым главным инструментом такой манипуляции стала Библия. В большинстве своем народ не видит этой манипуляции из-за недостатка оккультных знаний, силы мысли и психической энергии. Власть имущие стремиться к укреплению народной веры в то, что сила ума и духа – это сказки или просто бред сумасшедшего.
Устранение древних манускриптов дало возможность создать псевдо-историю и отрезать человечество от его истинных корней. Манипулировать историей чрезвычайно важно, т. к. то, как люди видят свое прошлое, влияет на настоящее и будущее.
Вся Библия – это могущественный инструмент подсознательного воздействия, полный оккультных чисел, посланий, аллегорий и краденого материала извращенных древних религий. Кроме того, Библия проникнута психической энергией и силой возбуждения страха и веры в то, что она реальна. Как только глаза читателя открыты, и он обладает необходимым знанием, библейские чары против него бессильны. Основная идея, лежащая в основе иудейско/христианской библии, - внедрить в сознание людей псевдо-историю еврейского народа.
То, во что верят массы, становится реальностью, т. к. мысль – это энергия, а мысль множества людей – это энергия невиданной силы.