вот прочтите это послание святого Апостола Павла о антихристе и том, кто подпадет под его влияние-все, возлюбившие неправду и отвергнувшие Иисуса Христа, как единственный путь к спасению души. " Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. "2 фессалоникийцам 2 глава, Библия.
Религия, вера
что представляет собой антихрист? Как он будет действовать?
то зло ( особенно для христиан ) трудно осознать и описать... но кто то его ждёт и приход его готовит...
Радислав Оникиенко
Хороший фильм. Дайте ссылочку.

Послушайте отрока Вячеслава. Фильм "Русский ангел) . Он очень много говорит об антихристе. Даже рассказывает, какими конкретно чудесами он будет завлекать к себе людей. Очень интересно.
Антихрист уже давно в тебе; даи во всех совр. "людях" живёт и толкает на богомерзкие поступки. На самом деле чел никогда не был самим собой: все его поступки диктуют силы, коих не видим простым глазом...