Религия, вера
на суде после смерти.. . отмазываться будете?
Нет не буду! Смысл отмазываться перед Всевидящим Господом...
Я не пойду...
Неа, атеистов там не будет, ибо по вере вашей.
адвоката найму пусть отмазывает
Отмазываться от чего? От того, что фанатики считают грехами, тыкая книгой, в которой описаны такие мерзости, исходящие от Бога, которые не снились и Чикатилло? Или отмазываться от собственной совести, которая и так всю жизнь со мной и которая и так каждый мой поступок судит каждую секунду и от которой отмазывайся или нет, а всё равно хреново на душе, когда гадость сделаешь?
Что мне там одной делать в раю ?!
очевидно туда сначала попасть требуется. . а потом уже думать, отмазываться, или стоять на своем))
Мне еще повестка не приходила.
все, что даже забыла, всеравно известно!
Бесполезняк....
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
(Иоан. 3:17-19)
Различные домыслы, путаница, ложные идеи, непонимание и откровенная глупость рода человеского -всё это привело к самым искаженным сведениям, какие когда-либо навязывались человеческим существам. Те, кто несет за это ответственность, обычно принадлежат к самой набожной части духовенства. Я не обличаю этих людей, поскольку каждого из них научили быть совершенно слепыми в отношении очень многих вещей. И конечно, будучи слепыми, они ведут за собой слепых.
Мне хотелось бы начать с вашей библии. Там говорится"В начале... " и, вместе с тем, в других местах этой книги постоянно упоминается слово "вечность". Дорогие Мои, начала не было, потому что Бог вечен, и столь же вечно творение! К тому же, в Евангелии Эпохи Водолея, как и во многих тысячах различных трудов, посвященных происхождению того, что принято называть Вселенной, было сказано: "В началеБог сказал, ДА будет свет, и стал свет". Бог сказал: "Отделим воды от суши". Там говорится, что"В начале была пустота, и была создана Земля, но воды и суша были перемешаны",и что "со временем воды были отделены от суши".
Дорогие Мои, Я хочу прояснить в ваших умах эти, заслуживающие особого внимания, утверждения. Человек, который решился написать ту, исключительно важную часть Библии, облодал ужасающей запутанностью ума и был совершенно невежествен в вопросе непрерывности творения. Ваш мир-такой же, как и любой другой мир, любая другая планета. Людю, далекие от науки, и дажеученые, считают планеты звездами, разбросанными в небесах лишь для отражения солнечного света и, следовательно, для них все эти планеты попросту мертвы. Но в высшей степени разумное сознание, Божественный разум, при всех удивительный средствах, какие есть в его распряжении, никогда не имел в виду, что ваш мир должен оставаться в неведении относительного истинного способа творения
В прошлом мы развили в некоторых ваших очень талантливых людях научные знания для изобретения, изготовления и применения телескопов.
Когда вы сможете осознать это понятие сейчас, несказанный свет наполнит ваш разум, потому что тогда вы ощутите действие на вас вечности.
У вас нет "Вчера"и у вас нет"завтра". То, что у вас есть-это"Сейчас" Тем, кем вы хотите быть, вы уже являетесь"сейчас". Всё,что вы хотите сделать, вы уже делаете"сейчас".Всё, что вы хотите, чтобы произошло для вашего блага, уже существует в мире Духа. Когда вы с верой поддерживаете свое видение в настоящем, в "сейчас", оно станет проявляться в вашем пространственно-временном измерении. .
P.S ...2012