Нужна немалая доля мужества, чтобы встать на сторону научной истины, разума и реализма, когда они вступают в противоречие с иными, особенно религиозными ценностями. Здравомыслие это противоядие против догматизма или нигилизма.
Им ничего не хочется, вот нет у них таких черт характера, вот правда Богом не дано.
Религия, вера
Почему верующим хочется быть марионеткой ?
потому что быть марионеткой в руках Бога гораздо лучше, чем быть марионеткой в руках людей, даже не зная о этом
Почему самоотреченное служение правде истинно верующих некоторые искажают, приписывая свой собственный мотив рабского порклонения?
Это комплекс такой - рабства?
По другому быть не может?
Это комплекс такой - рабства?
По другому быть не может?
Не верующие - слуги сатаны, они вершит дела не Божьи, а демонические.
Человек может служить или Богу или демону, другого не дано. Сам человек себе выбирает хозяина и трудится для него. Или он раб греха, служит бесам или он раб Божий и трудится для Бога, избавляясь от своих грехов.
В сущности человек трудится для своего будущего для другого мира, в который обязательно он попадет после своей смерти.
Такова цена смирения. Обменять беспокойное состояние души в свободном поиске, на уютное растворение своего"Я здесь. Я существую"в толпе собратьев по несчастью.
Коммунист?
Руслан Тулубаев
сам по себе
марионетки пока что неверующие, их этот мир дёргает за ниточки, они и прогибаются под него. Иисус сказал- познайте истину и истина освободит вас. Верующие свободны от многих проблем даже в этом мире.
это не верущие, это недалекие набожники.
С чего вы взяли?
кто кем одолевается, тот тому и раб-говорил апостол. Вы-раб греха и смерти. Если это не так, то Вы жили бы вечно, а так Вы всё-равно умрёте. Вы раб своих вредных привычек-курения, просмотра порно, ругаться матом и прочих мерзостей. Лучше жить по законам Бога, чем быть марионеткой сатаны и собственной грешной плоти.
Бред, батенька, пишите !