Религия, вера

Интересно, а когда они прекратять винить Иудеев в своих (!) грехах и станут РАБОТАТЬ, сажать воров и налаживать порядок

жизнь в стране, вместо того, что бы всех проклинать, песни петь и водку с пивом жрать ...

http://www.youtube.com/watch?v=doV_vXUys7Y

спокойной ночи всем
Ahmet Ishiyev
НИКОГДА, Ицхак.
И дело тут не в водке - а в отношении к САМОМУ СЕБЕ.
Понимаете - гораздо проще списать все собственные ошибки на вымышленного врага, которого тебе вдолбили в башку пропагандой - чем отвечать за эти самые ошибки САМОМУ.
Ahmed Adel
Лучший ответ
Страдают от комплекса своей этнической неполноценности, вот и рады спихнуть ответственность за себя на кого-нибудь - хоть на евреев, хоть на сатану, хоть на Бога
Ruslan Makhiyev
да это точно есть лозунг я хочу жить как тот богач, а есть я хочу чтоб он ползал так как я
Аленка Ушакова
Когда поверят в себя и то что им нужно, а не будут верить полукровкам обсерающим всё вокруг себя.
Алина Дан
Ahmet Ishiyev ну что сказать , мужак тот хохол , мудак =)
и как давно ваш народец (тоже библейский кстати) стал иудеями?

придет еврей машиах, и соберет евреев на святой земле
а вы куда денетесь?
Ленчик Цигода
когда изгоним всех евреев из России!!!
Яна Фирюлина
наверное после того как библию перепишут- там мвесто евреев будет другая нация) тогда о них никто и не вспомнит)
Библия такому не учит .
оу.... =/
мне стыдно что мой народ так себя ведёт сейчас.. это нездоровая тенденция сегодня, метод борьбы за власть через религию.
я не веню Иудеев в своих грехах, хочу работать, найти место не так просто. В России будет порядок. Россияне - это не только те мы, которые резко высказываются на проекте, это здоровая, самостоятельная нация, оберегаемая Б-гом.
я почему-то перед тем как посмотреть видео, подумала, что Вы о Палестине задали вопрос..