люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.
существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа.
"черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.
Религия, вера
Светлый приворот "Церковные Врата". кто знает об этом. . кто может помочь? или имел опыт с этим?
Не связывайтесь с приворотами, если не получается отношения с человеком, значит не ваш он человек
ваш другой
Да какие нравоучения.. . кому это надо.. . так кинут пару слов за и против, а по большому счету всем здесь все равно что с тобой будет завтра, тебе же жить, не нам.. . =) Название какое- то убогое Светлый приворот "Церковные Врата"... ))) как из Голливуда.. . Columbia Pictures представляет.. . Светлый приворот.. . )))
"светлый приворот" ха-ха!
это бред!
приворот мне кажется один из тяжелейших грехов.
как по мне так хуже убийства.
к тому же дети у пары где один приворожен могут не дожить до 30и.
+ счастья не будет
это бред!
как по мне так хуже убийства.
+ счастья не будет
Я имела большой опыт общения с привороженными и знаю, что из себя представляют эти люди! А в чем помощь-то заключается? Чтобы кто-то это сделал за тебя? Не поможет, все равно дети инвалиды будут у тебя, а не у того, кто за тебя сделает (ни разу не встречала здоровых детей у привороженных) . Парень, которого ты приворожишь, будет тебя бить (потому что подсознательно будет тебя ненавидеть), а не другого. Захочешь уйти от него, не получится, начнет преследовать.... в конечном итоге он лет через 20 заболеет раком или на край и вовсе повесится!!! Ведь такой итог у привороженных.. как это не печально. Поэтому речь не о любви к парню, а о твоем эгоизме! ! Как можно любить и умышлено делать из человека инвалида?
это колдовство, не занимайся ерундой. Магия не бывает черной или белой, зеленой или красной. Это все бесовское. Упоминае в заговорах имени Бога иных святынь, использование церковных свечек и утвари приследует только одну цель - ОСКВЕРНКЕНИЕ СВЯТЫНЬ, Т. Е. хула на Бога, что само по себе уже смертный грех. Не занимайся ерундой.