Религия, вера

на исусе тоже лежит вина безвинно убитых его папочкой извергом адонаем-яхвой?

Если он и отец - одно, как он сам заявлял, то таки да.
Николай Шевелев
Лучший ответ
Ты скажи спасибо Великой Святой Инквизиции, а то люди так превратились в упырей предавали в жертвы магии людей, пили кровь и поедали младенцев...
Mikhail Kozyrev
Валентина Вдовина как евреи тепереча?
Это на вас должен лежать ваш грех, да только Иисус выкупил вас у греха своей жизнью. Если не согласны, то Он вернет вам ваш грех и тогда вы все свое "фи" скажите Богу
Mihail Kipke
а ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
Валентина Вдовина прально,по харе и кришне рамой!
Приведите пример, безвинного истребления Богом?
Валентина Вдовина прочти любую часть библии...там почитай все безвинные,но замочены этой тврью
Посмотрел бы я на вашу реакцию, когда у вас на площадке в подъезде поселился больной туберкулеза, стремящийся общаться с вами, вашими детьми.. . и не желавший лечить свою болезнь.

До жертвы Христа на Голгофе, грех нельзя было победить.. . только истребление источника греховной заразы спасало здоровых.
Husen Kubaev
Даня Нотфору И его надо было бы убить? То есть по вашей логике грешников надо убивать?
Аллах также уничтожел общину гомиков которые занимались мужеловством но как всё произошло . Сначала Аллах послал в эту общину пророка Лута библ Лота чтоб он призывал их не грешить и не заниматься мужеловством . в Коране говориться Лут мир ему сказал им мои дочери чище для вас чем то чем вы занимаетесь и если вы не перестанете Бог повергнет вас наказанию и они не послушались И Аллах внушил Луту бежать из этого города и перевернул его вверх дном но заметьте что Аллах через пророка Лута библейского Лота сначала предупреждал людей не грешить и они не слушали и потом Господь наказал их . даже сейчас на этом месте находитья перевёрнутые дома