Религия, вера

На когда намечен следующий очередной традиционный конец света?

Alex Измайлов
Представляю, сколько людей 23 декабря 2012 года нажрутся от радости в стельку! ))))
У каждого из нас будет свой, индивидуальный конец света.
Alex Измайлов ну, да. об этом же мало кто знает
Когда пожелаите - выключите выключатель. Света и исчезнет.
Alex Измайлов то о чем вы говорите именуется не так пафосно
Согласно письменности Майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н. э. и должна завершиться 21 декабря 2012 года н. э. Никто пока не знает, откуда Майя взяли именно эти даты. В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.
Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.
Alex Измайлов а сейчас солнце в какой зоне? Оо
Конец света для вас произойдет тогда когда вы умрете.
не н6амечали пока.
Поговаривают, что в сторону земли, мчится какой то объект. Будем надеяться, что не такой как в фильме"пятый элемент".
на завтра однако
Юрий Журавлёв
По моей субъективной версии, конец света намечен на ближайший четверг после дождя в без пяти пол пятого.
А когда хотите::))
А он разве уже не случился?
Alex Измайлов о. это свежая идея
Скоро оно за тобой прийдет.... оно уже рядом.... оно у тебя за спиной, оно везде.... оно ждет тебя.... оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно оно
Natiq Eliyev
Alex Измайлов а чо радуешься?
надеешься, про тебя оно забудет?