Религия, вера
атеисты,а тут верующие не пробегали? смотрю вы сами с собой развлекаетесь, сами вопросы задаете и сами на них отвечаете?
Ну, почему же так. Всякая шваль осталась, чтобы за волосы потаскать.
Андрей Белоцерковец
=) имена? фамилии? =D
верующие в болоте своей истинности сидят.
и квакают правотой.
Я верующая, но отвечаю только на интересные мне вопросы.
Вообще-то они в церковь шли... да по дороге тут что-то подзастряли... здесь им интересней)).
На некоторые вопросы даю ответы например я, верующая Христианка.
Анюта Корнилова
Что ещё за христианка? Христиан много есть среди них сектанты там...с точки зрения православия - сектанты все...
Пытливость мозга рождена сомнением несметным, что не дано уже иметь тем людям, что верить захотели и отдались вере насовсем. И даже если атеисты друг с другом здесь ведут беседы, то лишь о вечных, тех вещах, что априори знать нам не дано, а потому и спорят иногда о том, что даже люди веры никогда не скажут.
Светлана Дедова
красиво.. белый стих..
тут они.. . штрафы за оскорбление православия лоббируют...
Олеся Черникова)
Во тебя кошмарит! Слушай.. ты случаем не лежала в психиатрической лечебнице..??Или может быть у тебя психосексуальная травма какая-нить есть..??Да, все правильно. Тебе не удастся говорить гадости - не заплатив за свои бредни =))))) А как ты думала? Нужно быт культурной, а не бульварной хабалкой, коей ты ты себя позиционируешь.
Тут же не экзамен в вузе.. Люди общаются, пытаются родить истину..))
Да пусть веселятся, что им еще делать?
И верующие и атеисты блуждают в глубокой тьме. Разве это не видно по ответам и вопросам. Каждый либо прикалывается либо пропагандирует своё, но не божье. Или пытается блеснуть красноречием чтобы произвести впечатление.
Андрей Белоцерковец
а как надо? =)
А их ответы не интересуют, им страшно. Чувствуют что не правы, поэтому криком пытаются заглушит в себе голос Бога. А как его глушить? Только хуля Его. Как сказала жена Иова, что еще терпишь? Похули Бога и умири!
Тут как минимум две верующих бабульки, хотя одна спряталась за юзерпик с молодкой)))
А нахрена оне нам? - Библии вполне достаточна! :-)
А вам слабо?