Вы сторонник каждый своей религии. В Вашем Писании есть слова о Маме, любви, поддержки? Приведите пожалуйста тезисы =)
список религий / ВиКи /
Религия, вера
Мама в наших религиях?
[Притч. 1:8-9] Слушай, сын мой, наставление отца твоего и не отвергай завета матери твоей,
потому что это - прекрасный венок для головы твоей и украшение для шеи твоей.
У меня нет никакой моей религии.
Просто есть мама...
Не надо приплетать мою маму в религию.

Однажды к посланнику Аллаха пришел один человек и спросил: 'О,
посланник Аллаха, к кому из людей я должен относиться лучше всего? '
Посланник Аллаха ответил: 'К матери'. Человек снова спросил: 'А затем к
кому? ' Пророк ответил: 'К матери'. Человек еще раз спросил: 'А затем к
кому? ' Пророк ответил: 'К отцу' (Рассказал Абу Хурайра, передал Бухари
и Муслим).
31 И пришли Матерь и братья Его и, стоя вне дома, послали к Нему звать Его.
32 Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, вне дома, спрашивают Тебя.
33 И отвечал им: кто матерь Моя и братья Мои?
34 И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит: вот матерь Моя и братья Мои;
35 ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
Ну, уж о чем, о чем, а о любви и в новом, и в Ветхом завете
написано очень и очень много Легче взять да самому прочитать
хотя бы новый завет