Религия, вера

люди хотят счастья, поэтому говорят о сексе и выпивке, которые сделают их несчастными, а потом они будут счастливы ?

существуют разные уровни счастья и настоящее Счастье стоит очень дорого.
Сергей Балазёв
Лучший ответ
Владимир Степаненко Настоящее счастье?..а определение этому земное существо может дать?..а как оно это может знать..
А вот некоторые клоуны обещают жизнь в мифическом мире.. Это лучше? (..Вы живете здесь и сейчас.. кто вам обещает авансы...?
блаженны те, кому прощены грехи непослушания... по милости Любви...
Mrs. Happy
они путают материальное с духовным и не сразу но могут задуматься о человеческом достоинстве и уважении
Разговорами счастлив не будешь
Секс сделал кого то несчастным?
Ничем тварным душа насытится не может. Истинная радость может быть только в Богообщении.
для меня всё счастье :) пошла в магазин, нашла рубль и тоже счастье :)
Елена Шубнякова Мелочь нельзя с земли поднимать... только крупные купюры можно...
потом они поймут что искали не там и начнут поиск в другом месте
Лариса Быкова
Люди не способны быть (по крайней мере все) счастливыми, а создать видимость для себя с помощью секса и выпивки, что они счастливы. . ну пусть уж поиграют.. в конце концов уровень развития таков. . хотя. . все больше мне приходится встречать людей не желающих играть в подобные игры.. теперь они хотят правды, хоть и искаженной своим сознанием ))))))
"Кто к чему стремиться, тот то и получает", "кто кому работает, тот тому и раб", поэтому многие, стремятся к "греховной свободе и счастью" и становятся, "рабами своих грехов и похотей счастья" из которых выбраться уже не так то просто.. . Каждый делает свой выбор по свободной воле данной им сам, и получает по делам своим...
Люди по-разному ищут счастье. Кто ищет счастье в сексе и выпивке, тот рано или поздно горько пожалеет об этом, причём независимо от того, добьётся он своих целей или нет. Если добьётся, то поймёт, что настоящего счастья нет в сексе и выпивке.
Секс, деньги и власть не приводят к счастью.
Счастье только в служении Богу можно найти.
Maksat Taizhanov
Владимир Степаненко В наклонах и поклонах..и плате бозе-попам десятины..ну ну..
Валерий Аносов все мечты за бабки между прочим :))) хоть замолись богу , у меня путёвочка в интересную для меня страну с неба не рухнет....