Религия, вера

Вы верите, что атеист-кольцевик Адронный Коллайдер найдёт эту пресловутую частицу бога-хигса и мы заживём в другом мире?

дай-то Бох, дай-то Бох.. . )))))
(* Бор4Ик*)
Лучший ответ
Думаю, что какую-то пользу из него таки вытянут.
..
.....я..... ......
не бозон не найдут. но найдут что то другое. и всем будет радостно и легко. законы физики не изменяются. меняются наши знания о них.
Арман Болат
я даже как то стал сомневаться что он ваще хотя бы сможет проработать пару дней без поломок..: -)))))...
Zuxriddin Xujanov
Верю) ) Только это не изменит ни законов, ни тем более нашей жизни) )
Хотя еретик Хокинг и поставил 100 баксов на то что не найдут))
Ничего нового не найдут.. .
А, то, что имеют ученые от него - нам в сущности все равно.
Все это находится вокруг нас и внутри нас, то, что они ищут, это и есть наш мир.
Svetlana Simomura
Все пройдет... друг.. ибо все.. изменяется...)
Я верю, что В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Женя Попцова да, в какую чушь только не верят люди...
чем меньше мозгов - тем смешнее вера.
Братан, чёй-то тебя потянуло не туда.... Религия и понятия тут не причём.... когда коллайдер попытаются использовать для разложения вакуума.... произойдёт катастрофа.... Микрон вакуума закапсулирован гравтационно, но содержит массу трилиона галактик.... Как только прорвут капсулирование-будет новый Большой взрыв и возникнет новая вселенная.... на месте нашей.... И тот учёный, который это сделал
,хоть и исчезнет вместе со всеми, будет богом новой вселенной когда нибудь, ведь он её создал....
Андрей Барнюк Да туда потянуло. Рамсы Сингулярность не путает даже изменяя законы физики.
ничего не изменится Человек останется все тем же ...
все будет примерно также как и при переходе во 2ой милениум (тобишь в 2000ый год) люди на пороге этого перехода верили, что с наступлением этого момента все станет по другому, все резко и кординально поменяется. ] думаю, что здесь схожая ситуация