Религия, вера

Атеисты и Православные ! Может , хоть сегодня на "казанскую" и "единства" помиритесь . Ну, блин, порадуйте...

Да помирились уже, целый день сегодня гуляем вместе-порвали два баяна:))
Фарход Заидов
Лучший ответ
Неа.
Казанская - не катит, Таллинская - круче!!!
Мы без самолёта и Сталина не можем.
Нет проблем. Атеисты, примите Господа Бога Истинного, Иисуса Христа, и мы помиримся!
Ольга Савченко
Кристина Шок Бога, или Иисуса?
Алексей Фадеенко -то, пусть заходят, примем как следует
Александр Кухельный иди-и лечись, придурок!!
Володя Смыслов Что значит принять? Съесть что ли?
да я и не ссорилась ни с кем )))
но, даже ради того, шоб вам сделать приятное, православной притворяться не стану...
Мир дружба и жевачка!
Руслан Айрих
Окститесь, какое, на йух, единство? !
Сегодня - 18 лет расстрелу Белого Дома танками.
Да будут прокляты все, кто в этом учавствовал!
P@$Hok Kondr@t
Светлана Щепочкина Чё-то у меня выпало .. А точно сегодня? ..Но , в любом случае, просто ЭТА война ещё не закончена....
и здесь "казанская",опять русской не нашлось.
__
_____ _____
Нет. Мой меч еще не высох от крови, невинно убиенных мною христианских младенцев!!
Примем казанскую, но только с Курбаном в единстве и под баян.
Слишком разные жизненные ценности и цели. Для кого то пузо набить и с телкой перепихнуться-счастье,

для кого то счастье в Богобщении.
___((Аsан))__ =)
Кристина Шок Неужели богообщение заменяет секс!?
Я за Мир!

и апокалипсис))))
Только не на казанскую.
Мы не ссорились.
Danara Kizikenova
да мы и не ссорились )))
ну так побузили чуток )))
вот как раз сегодня... в аккурат... так хотелось плохое слово написать,., только даже не знаю атеист ли он, или так, тролль жИрный )))
Светлана Щепочкина Какой же я тролль ? Тролли всегда скрывают лицо. А у меня всё в доступе . --хоть анкету читай.
не-е-е, я заразных боюсь, сперва вылечись, прозомбированый, а потом брататься приходи, - по уму встретим .
6081958 Печера
На Казанскую? С каких пор праздник коллектива костюмированных клоунов стал всенародным? Ни за что!
Андрей Кун
Побрататься с бесами? На казанскую ...
дык)) так это одни и те же как Head & Shoulders два в одном