Свидетели Иеговы всегда говорят о том, что всё что написано против них - это от православных. Интересно, откуда они это взяли? просто их руководство постоянно их настраивает против православных верующих, мол от них всё зло идёт, католики тоже не избежали этой участи, они тоже виноваты во всех бедах Свидетелей Иеговы.
Что интересно, Свиделели Иеговы даже обвинили православие в том, что прокуратура г. Москвы и Таганрога, а также Горно-Алтайска инициировала ряд судов против СИ. На судах со стороны обвинения выступали граждане, у которых распались семьи из-за учения СИ, у которых дети СИ не хотят общаться с не состоящими в этой организации родителями и т. д. Оказывает это всё православные виноваты! То что суд выиграли пострадавшие от Свидетелей Иеговы - это православие виновато. Оказывается у СИ злейшие враги - это православие и католицизм (в Европе)
Религия, вера
Православные ополчились против свидетелей иеговы? Даже если их будут бить атеисты - это православные виноваты ?
Чина Ертай
я это заметил
Татьяна Кошелева
А вам всюду видятся враги Свидетели Иеговы которые хотят уничтожить православие Представляю что бы было если бы мы создали что то типа движения Дворкина
Бью не за мысли, а за дела
православные никогда ни на кого не ополчиваются
всем ополчившимся лопаты в руки и на благоустройство родины!!!!)))
За всеми нами, по мнению СИ, стоит сам сатана-дьявол!
Это он заставляет нас "унижать" и "оскорблять" "несчастных" СИ!
Это он заставляет нас "унижать" и "оскорблять" "несчастных" СИ!
Татьяна Кошелева
так и по вашему мнению за сектантами Свидетелями Иеговы стоит сатана И это он вместе с Америкой хочет уничтожить православие Бревнышки в своем глазу когда рассматривать будем -волонтер
Что значит ополчились (? Мы защищаем православие от нападок членов организации "Свидетели Иеговы", развенчиваем их ересь.
так и есть
Чина Ертай
объясните логику ?
сишников в игнор - и нет проблем
До твоего призыва, никто не задумывался бить или не бить... и есть ли они вообще.
Чина Ертай
"никто" это только ты. к сожалению
Никто бить никого не будет
Похожие вопросы
- Здесь общался с одним православным, который жалеет свидетелей Иеговы.. вопрос был про воскресение Христа от свидетеля
- Зачем православные священники отпевают свидетелей Иеговы?
- Почему Свидетели Иеговы дружат с атеистами, но не дружат с православными?
- Почему Свидетели Иеговы липнут на улице к православным. атеистам и прочим агностикам. А мусульман не трогают?!
- Почему некоторых православных удивляет, что Свидетели Иеговы считают другие христианские религии и их в том числе
- Вопрос православным, которые ненавидят свидетелей Иеговы, мормонов и других "сектантов"
- Священники ПРОТИВ Свидетелей Иегова. Кто победит?
- Как вам кажется, в тюрьмах как злодеи сидят больше православных христиан или Свидетелей Иеговы?
- разное вероисповедание может привести к разрыву отношений? (например, женщина православная,а мужчина свидетель иеговы)
- почему православные не любят Свидетелей Иеговы?