Религия, вера
Можно ли верующих воспринимать серьезно?
Можете не воспринимать всерьез. от нас не убудет. а вы потеряете дарованное вам спасение от Христа.
Дёмина Виктория
Да от чего, ежкин кот, спасение?
Максим Бирюков
Я пытаюсь лично Вас воспринять серьезно, но вы не даете мне этого сделать.
Если человек неадекватный, то такого воспринимать очень сложно, особенно если еще он начинает поучать остальных. Таким сразу в лобешник и будь здоров.
Когда чел вечно бежит и от чего то спасается-это уже мания преследование т. е болезнь.
вы разрешения спрашиваете?
верующих во что или в кого? в Бога никто не верит все знают что Он тупо есть
Есть вариант поменять 200 тысяч рублей на 1 миллион за 6 дней вариант полюбасный, или вариант, но не гарантирую результат, нада 50тыщ выхлоп тот же, но может и за 15касарей прокатит, но чем меньше сумма тем меньше гарантий получить миллион! Я отвечаю матерью и отцом клянусь! Составим контракт все по чесноку! 0>:-D
соглашайся на расклад!!
Можно, есть даже такая наука, религиоведение. У нас в институте чел преподовал - атеист, сурьезный был до невозможности.
Да истинно верующих Вы даже не заметите. А фанатиков, воспринимайте на свое усмотрение.
Верующих да, религиозных фанатиков нет.
понятие серьезности различается у тех и других только в тех вопросах, которые они никогда не будут обсуждать вместе ввиду того что и те и другие впосле способны придерживаться элементарных правил приличия
Судя по тому, сколько они поубивали за свою веру.... Вполне.