Трисвятое... .
Псалом 50
Богородице Дево ..
Молитва за Отечество
Да воскреснет Бог ( Пс. 67 )
Благословлю Господа ( Пс. 33)
Молитва за родителей ...
Покаяния отверзи ми двери ..
много знаю... маленьким пел в церковном хоре... до войны в Грузии ...
Религия, вера
Какие молитвы вы знаете наизусть?
Отче наш,
аль-Фатиха,
молитва Индры, когда он собрался сражаться с великим демоном:
"Друг Вишну, шагни пошире! "
аль-Фатиха,
"Друг Вишну, шагни пошире! "
Марш советский танкистов.
Отче Наш
Символ веры, Отче наш, молитву Иисусову
Не стихотворения, что б наизусть, кроме конечно как "Отче наш..
Сатана, господин огня и пламени, владыка сердец – пусть мое сердце бьется еще сильней и никогда не даст слабину, никогда не предаст меня. Пусть святой огонь моей любви вечно горит в моем сердце. Зажги же огонь и в разуме моем, сделай меня хитрым и изворотливым, чтобы смог я пройти по столь тернистому пути. Но не дай превратностям судьбы изменить меня, пусть всегда в глубине горит огонек моей прежней личности, чтобы в нужное время мог я стать самим собой. Зажги же огонь и в ней – пусть самое драгоценное, что есть в ней - ее душа – станет моей. Пусть пламя нашей любви горит, не угасая. И пусть испепелен будет каждый, кто осмелится помешать мне! Будь же моей карающей дланью, и согрей меня в трудный час! Ave Satanas!
ШАН ЕЧТО
«Нима! Огавакул то сан ивабзи он, еиншукси ов сан идевв ен и; мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя, ашан иглод шан белх. Илмез ан исебен ан окя, яовт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тедирп ад еовт ями ятитявс ад. Хесебег ан исе ежи, шан ечто. Енын и авалс.

"Отче наш", "Деве Марии", "Ангелу Хранителю".
5 сур Корана на арабском
Богу не нужны шаблонные молитвы. Молитва должна напоминать разговор ребенка с отцом, она исходит от сердца. О чем молиться зависит от наших потребностей и обстоятельств. В Библии говорится:
1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» .
(Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей. )
Молитва Иисуса -Отче Наш
Отче наш, помню с детства.
Отче Наш
Утренние и вечерние правила все.