природа учит, что волосы сами все время растут (если не выпадают) - по природе )))) независимо от пола.
другое дело, что мужчины чаще лысеют !!!
Религия, вера
Не сама ли природа учит вас, что ежли муж растит волосы, то это бесчестье для него? :-)
Вот и нафиг мне муж с длинными волосами. Конкуренция мне такая.
Конечно.
Женщины ведь красивее с волосами.
А мужчины мужественнее без длинных волос.
Женщины ведь красивее с волосами.
Жандос Каирбекович
Иисус был латентным гомиком? У него же волосы были длинные ))
Становится женоподобным т. е. то что не свойственно его природе. Менять пол даже растя волосы плохая примета.
...а я вот заметила,
что чем больше у мужчины
проявляется лысина,
то его женщина или тоже на голове
делает себе прилизон ( в солидаоность, наверное)
или начёсывет у себя вшивый домик ( в отместку)
что чем больше у мужчины
проявляется лысина,
то его женщина или тоже на голове
ага учит, в качестве примера предлогая льва...
а зачем природа дала тогда мужику волосы? бред какой-то. в древние времена и сейчас в некоторых учениях волосы символ жизненной силы человека. волосы брили только: монахи и солдаты, что символизировало отречение от мирской жизни и служение выбранному пути. так же волосы стригли больным и тем кто с ними общался - для предупреждения здоровых об опасности заражения при общении с этим человеком. опять эти христанутые насочиняли отсебятины.
мне нравятся длинные волосы вне зависимости от пола их носителя - это красиво.
Adilet Kazangapov*
Такой юморной энтот Савл )))
Ага, отростят и не моют и ходят с блестящей головой.
Однако у исуски были длинные волосы =_=
Adilet Kazangapov*
Ежли таковой был
волос длинный, ум короткий
А мне нравятся мужчины с длинными волосами...
И мне нравятся парни с длинными волосами ))). Очень даже красиво ))