Религия, вера
Верите ли вы в то, что будет конец света?
10 минут назад был такой вопрос. Вы чё так его боитесь что-ли? Не бойтесь. Я с Вами!
Исполнится как сказано.
да
Конца света не будет, а будет 2 Пришествие Господа Иисуса Христа. А как это будет - Написано в Евангелии, зачем нам гадать, когда это все бесполезно, о том, когда Он прийдет на Землю, все будет другое все враз изменится об этом моменте Господь сказал так- когда это настанет - даже Я не знаю, об этом знает только Отец Небесный, т. е. ТВОРЕЦ. А люди обычные и гадалки дошли уже до того, что мнят из себя - ТВОРЦОВ и предсказывают, впдают в бред сумасшедшего...
Уважаемая! На нашу с вами жизнь еще хватит этого белого света.... Удачи
Будет конец истории греха и истории земли в том виде, как она есть сейчас. А потом будет "новая земля и новое небо, на которых обитает правда".
Конечно конец света будет, и по всей видимости уже скоро
Гульбахрам Нурдинова
Что, очередное лжепророчество СИ?Что-то никак не наступит ваш конец света, вы стали потехой для всего человечества!!!
Нет. Конец света это сказки. Максиму что ждет нас это столкновение с астеройдом или ядерная война.
нет. не верю
Ну да, ничто не вечно. Может через тысячу лет, может через миллион, но будет.
Когда то он, конечно, настанет. Ведь у каждой планеты есть срок ее существования.
О этом говорит ТОТ кто сотворил этот мир.
он уже в каких то моментах жизни наступает!!!
Мир, который не созидается, -рано или поздно разрушается. Зло не может существовать бесконечно, поэтому миру, в котором обосновалось зло, рано или поздно придёт конец. А если по пророчествам Даниила и Откровения посчитать, то даже можно примерно определить, когда это произойдёт, причём это совершенно логическое завершение истории греха и зла.
Нет, я лично в это не верю. Да и вообще, неблагодарное это занятие - думать о подобной хрени.
А верить и не надо, надо жить и пытаться хотя бы что то сделать, для сбережения природы. Но выходя из сложившейся все-разрушающей ситуации-это произойдёт и скоро. К сожалению не так много времени осталось...
конец имеет только то, что имеет начало. О начале, сотворении много говорят, но вдруг его и не было-этого начала, а мы просто забыли историю, которой не было и времени которое существует в нашей фантазии... вот и получается, что и конца не будет...