Религия, вера

Когда львы перестали питаться соломой и стали есть мясо?

лев перед богом лев слон слон а ты перед богом кто? ! велосепедист http://rutube.ru/tracks/4999519.html?v=6a7b9ceccd80b5659ea4e764637546e0 и как тебя не любят МРАКОБЕСА жители саванн!! !ревность вишь до чего доводит! ))) смешная видюха!
Алена Коваль
Лучший ответ
Валерий Моисеенко http://www.youtube.com/watch?v=OBmmM07jTlc
Тоже баянистое видео но меня этот лошок радует. :-))
На Пейсах, наверное.
Татьяна *************
Валерий Моисеенко Как только евреи ушли из Египта так эти кошки сразу озверели? :-)
если лев питается соломой, то это кошка драная, а не лев... .
такого со дня сотворения мира не было... .

з. ы.
а шашлычок под коньячок ...и соус остренький.... порезать кольцами лучок ...
Sherik Matkanov
Лев со смеху помер)) ) солому
Е*
Елена *****
Значит дело было так: жил-был прайд в котором подрастали два брата-акробата. И вот в один из дней не поделили братья копны соломы. Тот что был посильней, вцепился болезному в брюхо, да так, что кровь пролилась доселе неведомая. Это было великим грехом, ибо в этот момент земля стала небом и небо землей. Почуял зверь запах крови и смерти и не смог устоять перед соблазном великого греха, ибо отныне чтобы дать жизнь своему потомству предстояло умертвить невинную душу оленя! О_о))
Марта Пасош
В Эдеме не выращивались зерновые, львы не могли питаться соломой, только сеном.
Есть мясо они стали сразу по изгнании из Эдема.
Валерий Моисеенко Однако сказано про солому...Сено,наверное,коровам всё скармливали а львам одна солома оставалась... :-)
Это было давным давно когда на земле был РАЙ, тогда львы ели солому.
Потом Адам с Евой согрешил, их проклял Бог и заодно всё в мире стало жестоким и львы начали есть дичь.
Так вот когда, как говорят Свидетели Иеговы, на земле опять наступит Рай, львы будут пастись радом с оленями и есть траву и солому.
Свидетели Иеговы зря свистеть не будут, не такой они народ.
Ирина Т Именно они знают че говорят!!!!Пустозвоны хе..ровы.
А разве львы когда то ели солому? Этож плотоядные животные, для поддержания жизни в организме им нужны белки которые есть в мясе, также белки способствуют укреплению мышечной массы что для них очень важно.
Roman Chu
Валерий Моисеенко Источник: Познания в области биологии и бодибилдинга.
В этой категории основной источник познания-Библия. ;-) :-))
Когда коровы перестали есть мясо и сожрали всю солому.
после первого грехопадения Адама и Евы - вкушения плода познания добра и зла
Валерий Моисеенко Во как...А львы то в чём виноваты?