Религия, вера
Когда львы перестали питаться соломой и стали есть мясо?
лев перед богом лев слон слон а ты перед богом кто? ! велосепедист http://rutube.ru/tracks/4999519.html?v=6a7b9ceccd80b5659ea4e764637546e0 и как тебя не любят МРАКОБЕСА жители саванн!! !ревность вишь до чего доводит! ))) смешная видюха!
На Пейсах, наверное.
Валерий Моисеенко
Как только евреи ушли из Египта так эти кошки сразу озверели? :-)
если лев питается соломой, то это кошка драная, а не лев... .
такого со дня сотворения мира не было... .
з. ы.
а шашлычок под коньячок ...и соус остренький.... порезать кольцами лучок ...
з. ы.
Лев со смеху помер)) ) солому
Значит дело было так: жил-был прайд в котором подрастали два брата-акробата. И вот в один из дней не поделили братья копны соломы. Тот что был посильней, вцепился болезному в брюхо, да так, что кровь пролилась доселе неведомая. Это было великим грехом, ибо в этот момент земля стала небом и небо землей. Почуял зверь запах крови и смерти и не смог устоять перед соблазном великого греха, ибо отныне чтобы дать жизнь своему потомству предстояло умертвить невинную душу оленя! О_о))
В Эдеме не выращивались зерновые, львы не могли питаться соломой, только сеном.
Есть мясо они стали сразу по изгнании из Эдема.
Валерий Моисеенко
Однако сказано про солому...Сено,наверное,коровам всё скармливали а львам одна солома оставалась... :-)
Это было давным давно когда на земле был РАЙ, тогда львы ели солому.
Потом Адам с Евой согрешил, их проклял Бог и заодно всё в мире стало жестоким и львы начали есть дичь.
Так вот когда, как говорят Свидетели Иеговы, на земле опять наступит Рай, львы будут пастись радом с оленями и есть траву и солому.
Свидетели Иеговы зря свистеть не будут, не такой они народ.
Ирина Т
Именно они знают че говорят!!!!Пустозвоны хе..ровы.
А разве львы когда то ели солому? Этож плотоядные животные, для поддержания жизни в организме им нужны белки которые есть в мясе, также белки способствуют укреплению мышечной массы что для них очень важно.
Валерий Моисеенко
Источник: Познания в области биологии и бодибилдинга.
В этой категории основной источник познания-Библия. ;-) :-))
Когда коровы перестали есть мясо и сожрали всю солому.
после первого грехопадения Адама и Евы - вкушения плода познания добра и зла
Валерий Моисеенко
Во как...А львы то в чём виноваты?