Религия, вера

А можно ли отвратить от себя бумеранги судьбы ?

Чё?
Ольга Мурашова
Лучший ответ
Не надо ходить по минногму полю.. там же укакзатель!
Можно, если перестать верить в судьбу и начать жить сознательным выбором, понимая, что любой выбор влечет за собой последствия.
Судьба - это лишь ложное мнение, что кто-то управляет выбором вместо нас, а на самом деле мы сами хозяева своей жизни.
Baev Bakhtiyor Согласна, что выбор -это наша привилегия. А вот обстоятельства жизни....
Этот "бумеранг" родом из прошлого. Если изменить прошлое, изменится и настоящее. Делов-то..))
Андрей Дудин
Судьба это суд Божий Бог прощает грехи при покаянии и изменяет сначало человека изнутри а затем и его жизнь Любящим Бога всё содействует ко благу
Аскар Сейтбай
Можно. Если их не запускать))....
Раиса Зимина
не без мела судьбы никак - а это гробницу тамерлана опять вскрывать)))
Иван Пушкедра
А зачем запускали? Можно, конечно, если их не запускать. А в кого Вы их запускали? В судьбу? Оригинальный Вы человек, ))))))))
Анастасия )))
Анастасия ))) "Хочу деньги-бyмеранги!! Я их трачу-трачу, а они обратно, обратно)"
Это высказывание опубликовано от лица кого-то из пользователей на моей страничке в "Мире"
Бог не предопределяет судьбы людей. Это было бы жестоко и несправедливо со стороны Бога предопределить наш жизненный путь ещё до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия. Бог так не поступает, потому что Он " есть любовь" и " все пути Его праведны" (1 Иоанна 4:8; Второзаконие 32:4). Бог даровал людям свободу воли и каждый человек может повлиять на своё будущее.
Salome Pataraia
Можно если не надеяться на авось, а разумно строить свою жизнь!
Sardor Absaev
преп. Амвросий Оптинский говорил, что скорби лучше болезней. Помолишься - и проходят.
Лиза *к*