Религия, вера
Чтобы поверить в Иисуса, надо распять свой разум? Кому-то это сделает жизнь, а как быть с остальными?
Чтобы верить во всю эту еврейскую лабуду, достаточно быть просто недалеким дурачком..
Артём Петоян
сказал еврей....))))))))))))))))))))
Анастасия Абдрахимова
Круз Кастильо - еврей ?
Не разум, а его содержимое.)
Чтобы поверить Иисусу, нужно позволить Ему же рапять наше "Я". Никакя жизнь никого ничему не научит, если Бог не даст Свою Благодать.
Знаешь, почему Иисуса именно распяли и почему символом смирения перед Богом является распятие, а не какая-то другая смерть?? ? потому что распятие - единственный вид казни, который человек не способен проделать сам с собой.. . Поэтому сказано: "возьми свой крест и следуй за мной" - туда, где твоё спасение совершит Сам Бог, а не ТЫ!
Анастасия Абдрахимова
Думаете ему нужен ваш ответ?
остальным пытаются распять его религии))
Неужели так трудно поверить в проповедника, которого распяли??? Потом каким-то неизвестным современной науке способом реанимировали.. .
"Иисус, прорвал круг бесконечных жизней людей во власти сил этого мира, где нет надежды вырваться из бесконечного пути и по кругам бесчисленных инкарнаций, и проложил прямой путь к Богу через Любовь, прощение и смирение. Т. Е иррациональный путь, где тяжесть грехов уже не может вечно держать Человека на Земле, когда грехи прошлого могут быть прощены для раскаявшихся и осознавших свои плохие поступки и устремления, где праведникам открывается прямой путь к Богу в иной -более совершенный и прекрасный мир. Своею смертью и воскрешением Христос показал нам всем возможность такого. Кто хочет, тот сможет. Каждый волен выбирать. "
Они тащат свой крест.
покажи мне свой разум, где он я его не вижу))) значит нет его))