Антиэволюционисты, почему вы сами ничего не знаете про то на что нападаете?
1. Они ругают Дарвина, не понимая, что его теория это уже вчерашний день. СТЭ не опровергла теорию Дарвина, а образовалась на её основе.
2. Они отрицают все доказательства эволюции, не давая ни каких объяснений таким явлениям как: ископаемые остатки, сходство эмбрионов разных животных, схожие ДНК у животных и людей.
3. Они уверены, что по мнению атеистов, человек произошел от обезьяны. Не дав себе труда узнать, что на самом деле человек и обезьяна имели общего предка, а не произошли один из другого.
4. Так и не хотят понять, что признание эволюции еще не значит отрицание их "бога". Если он даже и существует, то прекрасно вписывается в эту систему как некий "программист", задавший программу эволюции по своему усмотрению
Религия, вера
Отвергать Бога значит доказать что от обезьяны Не пойму чем хвастаете ?поспал пожрал нагадил не вижу смысла
Интересные дела:) )
А вы мадам значит жрёте, гадите, спите размышляя о боге?? ? Что кроме размышлений вы ещё умеете? ? Полы мыть, жрать готовить или пуговицу пришить мы не рассматриваем.
Возможно вы хороший математик? Физик? Художник? Музыкант? А может, чем чёрт не шутит, вы просто карьеру в какой-нибудь области сделали?
Ах!! ! Вы наверняка хорошая жена и отличная мать.
Валентина, щас грубить буду. Но вы сами напросились.
Если я поспал, посрал, нагадил, то я это делаю по своему желанию. Там, где я хочу, и когда хочу. Мне Бог мозги не промывает.
А у вас с верой. Тот же набор. Одни в один! А еще Бог. Который держит вас на цепи своего существования. И гадите вы в этому случае только на цепи, и только под себя)))))
Я не являюсь атеистом в чистом виде, но и сказать, что уверен в наличии Бога тоже не могу... Но относительно Вашего вопроса отвечу- хвастаться не хвастаться, но определённая смелость нужна, чтобы признаться в своей некчемности.. А не хвататься за первую утешительную фантазию, спасающею от страха остаться один на один с собой... Мне ближе атеисты, чем верующие, хотя и повторюсь, я не утверждаю, что Бога нет...
А вы как живёте? Тоже самое только с молитвой))
Я не соглашусь.
Отвергать Бога, не значит доказывать что от обезьяны.
Если человек Бога отвергает, но признает Дьявола? Как быть в данном вопросе?
Или тут тоже обезьяна кому-то помешала?
Вы жрете, гадите, и прикрываете свое непотребство сказочным божком.
а поспал пожрал нагадил не отвергая это смысл?
Почему или, или. А не допускаете что бог сделал человека из обезьяны, изменив часть генов
Интересно! А кто вообще утверждал о происхождении от обезьяны? Какой учёный? В каком труде? Не надоело эту поповскую басню повторять?
Я с другой планеты прилетела.
А, тетка хамит, и Бога не боится, неверующая?
А кто вам лично мешает думать иначе?
Ну правильно :) Или от Бога или от Обезьяны (обезьяну специально с большой буквы написал) . Третьего не дано!
А вот на счёт "Не вижу смысла" так над этим вопросом не один человек голову сломал...
а так все типа пока тихо и спокойно все хорошо жизнь налаживается а как этот Эльф начинает че то говрить и спицы выкручивать из колес заменяя их титановыми пластинами, все готвятся к колосальным прыжкам в ввысоту с неизвестным призимлением в неизвестность!
Где сокровище ваше, там и сердце будет ваше. У каждого свои ценности.
Зато свобода. Представляете? Для них такой образ жизни - свобода.
а вы не спите, не жрете и не срете? у вас какие-то проблемы?
или вы считаете если скажите всем что не делаете ни одного из трех перечисленных фактов, того, что делает все живое и обезьяны в том числе-то вы типа божье созданье?))))))))) )
отвергать бога - это ничего не доказывать.. . а вы веря в мифы в ребра рай и ад не доказываете ни того откуда человек взялся, ни того что есть бог и есть ли он вообще.. .
веря или не веря в книгу про красную шапочку вы не доказываете наличие существования оной, и это не зависит от того скока вы жрете, срете и спите
но честно нам атеистам пофик на кол-во говна, которые вы выдаете после плотного обеда после полуденного сна :) это волнует тока вас)) ) почему-то)))))
ну нравится им)
Признавать Бога- доказывать свою безличность и бараноподобие, выполнять приказы как жалкий раб, не имеющий собственного мнения.
Если вы на столько гениальны, что не заметили то фанатики (в моем понимании мусульмане и христиане) тоже "поспал пожрал нагадил" .
Только от нас есть польза, а от фанатиков нет. Они моляться да кислород портяя и еду.
P.S. а в чем смысл фанатика? думать о несуществующей сущности, котора должна его спасти, наградить, полюбить? и + делать все тоже самое что и нормальные люди.
Дарвин не говорил, что люди произошли от обезьян, Бог с вами!
Споры о его теории эволюции не утихают до сих пор, хотя часто уже не имеют отношения к первоисточнику. Вокруг Дарвина и его теории множество мифов. Например, идея, что люди произошли от обезьян, принадлежит совсем не англичанину, а французскому естествоиспытателю Жоржу Луи де Бюффону. Тот написал об этом книгу еще в конце XVIII века. Его труд тогда осудили, а книгу публично сожгли. Дарвин же полагал, что люди и обезьяны произошли от некоего общего предка.
- Человек умелый, Homo habilis, мог быть переходным звеном между человеком и обезьяной, - рассказывает Рубцов. - Он существовал параллельно с австралопитеками - те, хотя и были прямоходящими, по строению головы типичные обезьяны. А у человека умелого мозг был уже в полтора раза больше - 600 кубических сантиметров, он мог делать примитивные каменные орудия.
С момента, как люди и обезьяны пошли разными эволюционными путями, шимпанзе с точки зрения приспособленности организма к жизни на земле оказался гораздо круче. Например, шимпанзе отрастили себе клыки, а человеку с его слабой челюстью пришлось изобретать стоматологию.
Кстати, вместо Дарвина в учебники мог войти совсем другой человек - школьный учитель Альфред Уоллес. Он, как и Дарвин, много путешествовал и пришел к схожим выводам об эволюции. И пока тот писал фундаментальный труд «Происхождение видов», Уоллес подготовил собюственную статью и отправил ее на рецензию Дарвину! К счастью, они смогли договориться. Лавры первооткрывателя достались Дарвину, а фрагменты из работы Уоллеса вошли в знаменитую книгу.