Религия, вера

Почему бох создал Луну с кратерами? Почему бы итальянским кафелем её поверхность не выложил?

Andrew Babiy
Кафелем любой отделочник выложит. А ты вот попробуй кратерами.
Оля Пудовкина
Лучший ответ
она ровная была вначале...
А он и выложил. Просто Луна завалена пылью, под которой - итальянская плитка. Вы видели, что бы Луну кто нить убирал? Нет? Вот и ответ. Там плитка.
Кратер -> Кратос -> Демократия. Это кагбэ месседж от Ясписа. LOL
Посмотрели бы, чем она выложена изнутри!! !
Луна используется нашей второй Земной цивилизацией (так наз. "Цивилизацией летающих тарелок") в целях станции наблюдения и управления Землей и ближайшим ее космосом для защиты от несанкционированных метеорных потоков, для множества разных целей, куда более значимых, чем наше использование искусственных спутников.
Зачем далеко ходить, когда у нас под боком вторая цивилизация живет глубоко под землей со сложнейшими сооружениями управления погодой, климатом, геотектоникой, сложными системами синтеза полезных ископаемых и т. д.
Когда наших представителей нашей третьей цивилизации Земли возили на экскурсии в летающих тарелках под землю, они были изумлены тем, что там увидели. Эти подземелья называют ШАМБАЛОЙ земной. Есть еще и Шамбала небесная, в ней живет первая цивилизация Земли, наши дедушки и бабушки цивилизации. Они представляют энерго-информационную форму цивилизации и занимаются взаимодействием с космическими цивилизациями. Мы их традиционно называем словом "БОГ".
Ермек Демеув нука докажи! мне интересна эта теория))
Тебе как сотворцу поле для деятельности оставил.)))))) ) К тому же. выложи её бог кафелем, у тебя бы вопроса не возникло и мозги бы совсем атрофировались. Ну о чём бы ты ещё думал?))))))))))))
Ты чо? Дорого же...
Andrew Babiy Ангелы бюджет разворовали?
Зачем ?
Пантера Cтрела
а лучше зеркальными плитачками ))))
1) бог, а не бох
2) кратеры создали метеориты
3) иди и выложи коле тебе так надо, глядишь и в книгу рекордов попадёшь ...
Потому что он создал людей разумными, а ты такую хрень спрашиваешь. Наверно и в его работе сбои бывают.
А он так и сделал, просто мыши дыры проели, она ж, луна то из сыра...
Arti F@nat
А почему он не создал Вас с рогами ну или пятью руками например? )))