Религия, вера
Господи ж ты мой ! Люди ! Поймите уже наконец, что нет вашего и никакого другого Бога, как вы все имеете заблуждаться
мое дело верить, а Ваше доказывать, что я не права
Старайтесь в следующий раз так больше не тупить.
Это, как минимум, не логично.
И даже Аллах?!
Ну, разрешите нам заблуждаться. Не всем же быть такими продвинутыми, как Вы.
А почему Вы считаете, что мы заблуждаемся? Вот мы, например, то же самое думаем о Вас.
Да ладно, ладно.. . Не кричи. Мне и твоего хватит :-) Тем более, что он общий.
Почему ж нет? Абсолютно всё, до чего человек ещё не додумался, он назвал "Бог". Для неграмотного - и таблица умножения - это Бог.
А какого Господа Вы в начале предложения помянули?
Беря во внимания слово "мой", выходит своего.
Стала быть таки сами проговорились, что есть....:)
чем докажешь?
А я вообще то кот...
А почему столько эмоций? Смущаем ваш атеизм сомнениями?
Как понять? Какие доводы в пользу вашего мнения?
Ой ты наш благодетель! открыл нам глаза! И как мы без тебя то тут жили?!
Аминь, брат.
Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
(Рим 1:19-25)
называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим 1:19-25)
Непонимаю. Почему атеисты обязательно ставят себе задачу уверить всех в своей правоте? ?
это мы узнаем наверно только после смерти ((( есть он или нет
Rauan Uapov
После смерти уже ничего нельзя узнать.