Религия, вера
Вы часто Ходите в Церковь?...
Последний раз в августе, когда ездила в паломническую поездку. А, вообще, очень редко, хотя я человек верующий.... И надо бы почаще....
А почему?
Не хожу. Мне там плохо становицца. Наверно я нечисть.
Анжелика Угруханова
а у меня сестру на смех пробивает... и еще на похоронах тоже... заполонили демоны.
она отпала от Бога нарушив Заповеди касающиеся лично Бога!!!
Регулярно хожу в храм. В храме я душой отдыхаю.
На Воскресной Литургии бываю обязательно. Так же, когда бываю свободна, просто захожу в Храм, чтобы помолиться и поставить свечи.
не хожу
Стараюсь не выходить за её приделами ))))
в православном храме последний раз был лет 8 назад
РПЦ превратилась в посмешище, и ничего кроме отторжения не вызывает. РПЦ - это позорный инструмент влияния власти на народ. такое возможно только в России.
есть желание посетить католический приход. . он у нас в городе один, и не избалован вниманием. тихое, действительно праведное место.
По воскресеньям...
Да.
ни разу не был
Надежда Хрыкова
хотя вру, был в Петербурге в Исакиевском соборе на экскурсии
широки врата ведущие в Ад и толпа без ума шагает в церковные врата
Штуша Кутуша никогда не ходит. Это также как часто, только чуть пореже
Анна Ходулева
а у Штуши-Кукуши тут должен был быть ЛО.
только на Пасху
Никогда не хожу.
разве что на исторической экскурсии))
в мечеть хожу :) но не часто уже. Когда была не мусульманкой, ходила раз в год на пасху
Два раза в неделю.
не согрешишь-не покаешься. это как совершить что-то плохое, а потом прийти в храм. чтобы грехи замолить.