Религия, вера

В чём заключается отрицательные стороны человека, не принадлежащего ни к какой идеологии?

до конца ничего не разделяющего, и не принимающего полностью. В рамках данной категории ни атеиста ни агностика ни христианина, к примеру
Это нереально. Я вот тоже когда-то искал музыку, которая была бы, по моим словам, без "атмосферности". Хотя потом оказалось, что именно последняя мне нужна.
Гулхан Бекешева
Лучший ответ
отрицательная сторона любого человека, независимо от религиозности, идеологии, это его врождённая греховность, стремление к греху и невозможность от этого избавиться
Ирина Крученок
Чем меньше идеологии тем меньше отрицательных черт. Ведь принимая любую идеологию человек невольно принимает на себя и груз всех присущих ей отрицательных черт, кторых у всякой идеологии более чем достаточно.
Боюсь здесь буду только положительные качества. . Именно этот человек найдет истину ибо для приверженцев субъективизма эта дорога закрыта в рамках догмы которая уже являет собой псевдоистину
Это зависит от того к чему его жизненные взгляды ведут.

Нужно, просто чуть чуть заглянуть в будущее.;)
Шафкат Аскаров
..представь себе, тебе отвечает "ЧТОТОТАКОЕ" , которое "извнеснаруживнутри" "рассматривает" "человекаструктуру" и всех биллионов-триллионов судеб людских как ответ то тебе вопросом = ЧТО ЕСМЪ ХОРОШЕГО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ? что хоть капле воды и крови живой первой = равно? вот на этот вопрос и дальнейший и тебе и всем будет мир.
Асель
Асель .."я" не тороплюсь "духомсвятым" "богом" иисусомхристом" мухамедом""аллахом" "буддой" ИЗВЕНИ мой бот только эти имена людских "богов" "знает" = но вопрос тобой "игорь" стоит и на твоей последней капле i горя и счастья началуконец.., это не бред и этого не может быть , потомучто это есмъ точно.
__вот ложу лож твою и тебе "47"лет и сколько ты отмеришь всему создавшему тебя миросыном для далее - что хочешь ты - внутриснаружи , короче в том , где тебя ещё нет , но ТОЧНО ТЫ ТАМ СУЩЕСТВУЕШЬ И ОТ НАСТОЯЩЕГО ТОЧНОГО "ответа" всё будет так как ты во мне "стоишъ
ни в чём)) ) тк они относительны других))
Стас Николаев
Атеизм не идеология.
Как ни больно, но логика подводит нас к тому, что Человек проходит на Земле серию воплощений для развития - эволюции Сознания т. е. совершенствования . И тогда Зло (увы) необходимое условие сей программы. Мы познаём мир от противного. Всё познаётся в сравнении.
Роман Ерёмин
Отрицательных сторон нет - напротив это качество и называется оно широкое мышление, а также иными более сложными словами, которые менее соответсвуют его сути.

Отрицательным широкое мышление могут объявлять только те кто бояться любого мышления, а особенно качественного.
Anne ^^