Религия, вера

Кто такой фанатик атеизма?

А вот посмотри, например тут, на проекте, таких дофига - Роня Селиванов, Баттериан, Язычник, АлексейССС, дохрена таких.

Вообще, фанатик - это тот, кто слепо верит вопреки фактам. Вот эти - верят слепо, истово, что Бога нет, что Церковь - зло, и так далее.
Оля Морозова
Лучший ответ
фанатиков атеизма не может быть по определению, не может быть твёрдой уверенности в изменчивой неуверенности
Юлия Соколова
Вика Котельникова А вы оптимист)))
Небезразличный к людям человек.
.D
. D@d@x@n. Abilov
Вика Котельникова насколько не безразличный
Ваша галюцианируищая реальность.
Never Say Never
таких нет. Атеизм это вот два слова. Я не верю в Бога. Все. а дальше живи, как все люди и занимайся делами, семьей и прочим. Для этого и вера не нужна. Что вера нужна, чтобы полы мыть и посуду или фанатизм? Ничего не надо. Жить, как все люди, но вот не ходить в религиозную организацию. если и ходить, то как на экскурсию не участвуя в обрядах или участвуя в обрядах в редких случаях, когда например умер знакомый, а его отпевают. Ну, что приходится просто стоять со свечой. Надо уважать людей. Фанатики есть только в религии и футболе.
Вика Котельникова Когда разумно объяснена вера, думаю стоящий на своём всё же соответствует определению фанатизма
нет фанатиков атеизма) ) хотя бы потому, что фанатичность это черта верующих) ) Хотя конечно за всех расписываться не буду) но есть основания так думать)
Человек, у которого напрочь отсутствует духовное зрение из-за зомбированности антирелигиозной пропагандой и художественной литературой атеистического характера.
Это неправильное словосочетание.... Все равно, что научный работник религии...
Аделя Рахимова
Вика Котельникова Просто не привычное для вас)))
тот кто попов распинает на крестах .. но я о таком пока не слышал
Юрий Яргин
Оля Морозова Даже не слышал. Надо же. Какой странный у вас слух, прям на диво!
Фанатик атеизма - человек который на все 100% уверен что любая религия- бред. И готов любого верующего порвать в клочья.
Юлия Брель
Тот кто решил что он уже все знает
Воинствующий богоборец.
Arman Ospanov