Религия, вера

ВАМ не нужен Бог, вам нужен пояс? Вы забыли Бога? вы сами поймете кого я спрашиваю.

Спасибо за вопрос! Один единственный не бессмысленный из сотни сегодняшних вопросов про "Пояс"
Какая разница куда встанет человек в очередь, к" поясу",за билетом в кино или в мавзолей. Все в нашем мире основано на ВЕРЕ или в ОТРИЦАНИЕ её.Середины между этим нет, там пустота. А лицемеров хватает и среди верующих, и среди атеистов.
Валентина Столярова
Валентина Столярова
7 246
Лучший ответ
Ну дураки они, дураки. Думают, что пояс их от чего-то там спасёт или исцелит. Только чем ентот предмет гардероба собственно говоря хуже чёрного булыжника - вот в чём вопрос...)))
Влад Кротков
Влад Кротков
73 693
Нам нужен Бог, чудотворящий, нам нужен Бог, явивший Себя в истории, нам нужен Бог, прославляющий Себя даже через предметы - например, такие, как Пояс Богородицы.
Irina Potykanenko
Irina Potykanenko
73 431
Вячеслав Нагорный А кто сертифицировал и доказывал, что Это именно её?
Вы можете возмущаться и унедоумевать сколько хотите.
Люди идут прикоснуться к Благодати Божей исходящей от пояса Его Матери!
Эльвира Рябцева Вы уверены, что в нем благодать? Миллионы людей шли к Мавроди с такими же физиономиями..
Тамара Андреева Мы благодать испытываем напрямую, нам для этого пояса не нужны.
но вам пока этого не понять
бог не обидится
А вам - плошка Мухаммада, вы ничем не лучше.
Диас Нуржанов
Диас Нуржанов
19 071
мы знаем своего Господа, чтим Его Матушку. кто-то оказывает уважение и так, кто-то ездит к камню. задавший вопрос поймет
Тамара Андреева вы чтите пояс а не матушку.
К сожалению эти люди, ищущие благодать в поясах, мощах, иконах и прочих культовых предметах застряли на нижнем уровне сознания. Хотя внешне они могут и производить впечатление
нормальных и адекватных людей, но сам факт участия в таких действиях свидетельствует что они не понимают ни того что есть духовное развитие, ни того для чего оно вообще нужно человеку, хотя и испытывают потребность в таком развитии. Религия пробуждает только единицы, но усыпляет миллионы. Мало кто это понимает.
Эхх, не понять тебе, Мустафа, русскую загадочную душу!
Наш Бог живой и Истинный подает нам благодать через святыни, иконы, мощи, показывая нам кто Творец вселенной, и в чьей руке власть над жизнью и смертью. А что может ваш аллах? Где и когда он показал вам свою власть и могущество? Вымышленный бог ни чего не может.
Тамара Андреева Давайте так я прошу У Аллаха на вас проклятья а вы у пояса....
Тамара Андреева прочтите следующий ответ
"Пояс нужен тем, кто распоясался, а у нас, как заповедано, всегда ноги в сапоги взуты, пояса препоясаны по бедрам и чреслам, и мечи всегда под главами... "
В Волгограде женщина умерла 84 лет, в Калининграде женщина умерла 61 года. Потеряла сознание, а люди даже не хотели помочь ее донести до скорой, ибо боялись потерять очередь. В Москве 400 фактов обращения в скорую и более 70 человек госпитализировано.
Далее вопросы есть. Если весь мир признает. что высшей ценностью является все-таки человеческая жизнь, а тут ларец выше человеческой жизни. С простой человеческой точки зрения это аморальность и безнравственность.