Религия, вера

А вы знаете или нет, что: Вы нужны Богу! Вы нужны Богу, знаете или нет?

Ульяна Паршина
Верю в это.
Кристина Даутова
Лучший ответ
А ты откуда знаешь, что я богу нужен? Ты -- это он?
Гильгамеш Сан
Бог это миф, вымысел
А зачем вы нужны БОГУ ???
Он вам это сам сказал?
Знаем, а ты.
Чтобы это " знать", надо верить в существование дедушки-бога, а я не верю. Мне, например, не нужен бог, которого нет, который сидит только в головах верующих и больше нигде. Мне и без него хорошо, я сама справляюсь в жизни со всем. Мне смотрящие, да начальники не нужны.
Максим Бедрин
конечно!!!! так же как поросята человеку
Ольга Тахири
Поистине, Аллах сотворил джиннов и людей для того, чтобы они поклонялись Ему, как сам Он сказал об этом: «Я ведь создал джиннов и людей для того, чтобы они поклонялись Мне» Коран 51:56.

В этом и состоит почет, сила и счастье людей, как в этом мире, так и в мире ином, поскольку они нуждаются в своем Господе и не могут обойтись без Него ни на одно мгновение. Он же не нуждается ни в них, ни в их поклонении, как сказал об этом сам Всевышний: «Если вы не уверуете, то ведь Аллах не нуждается в вас…» Коран 39:7.

Всевышний также сказал: «И сказал Муса: “Если вы и все обитатели земли станете неверующими, то ведь Аллах — Богатый, Достохвальный» . Коран 14:8.
Андрей Зезин