Религия, вера
Кем на самом деле являются свидетели Иеговы?
Марионетками массонов
одно из направлений толкователей Библии.. не более того.
Верхушка злонамеренные слуги антихриста.
Остальные обманутые люди...
члены сетевого маркетинга. . как и остальные религии. . ничего нового
Ловцами Иванов не знающих своих корней и культуры.
Они себя представляют саранчой из бездны, которая будет мучить людей. Своим царем называют ангела бездны Аваддона. Кто то их очень серьезно обманул. Очень жалко их, бедненьких.
Многие из них очень активные, целеустремлённые люди. Бизнес такой: заманить больше людей, чтобы получить свой кусок удовольствия.
Лесная Гавань
одна поправочка-мотива тоесть бизнеса нет
Фарида Бимаханбетова
ну мать порядка...)))
бандой рядовых идиотов с кучкой мошенников во главе
Лесная Гавань
в чем заключается мошенничество мошеннико?
Лесная Гавань
в чем заключается мошенничество мошенников?
М. б. последователи архаизма, как любой другой верующий.
обычные агенты влияния, под видом христианской общины. Для разрушения традиционного христианства и получения суррогата веры, что в конце ведёт к либерализму и толерантности в вере и в конце приведёт на поклонение антихристу, так как они очень уважают и почитают иудеев
Лесная Гавань
почитаем иудеев так же как и африканцев и китайцев
Вон, как Дмитрий они!
это прежде всего обычные люди, такие как мы с вами.
плюс они прилагают усилия, чтобы жить, согласно воле Бога, записанной в Библии..
Светлана Бушкова
Если бы не фанатизм...(((((
Знающие, начитанные люди. Они строят духовный ковчег и помогают всем, кто этого хочет. Зажигают огонь в сердцах людей, приводят людей к истине.
Александр Юськов
Исполняют волю Бога, идут по стопам Христа. Они истинные христиане. Сильные люди.
американцами
«О Свидетелях Иеговы я много читала в Интернете, до меня доходили разные слухи о них, и я не раз слышала предвзятые мнения об этой религии, — написала одна начинающая журналистка из Дании. — Поэтому о Свидетелях Иеговы у меня сложилось весьма негативное представление»
ЭТА журналистка взяла интервью у одной семьи Свидетелей. Что она узнала? «Мое мнение о них изменилось с того момента, когда я переступила порог их дома! Возможно, люди их плохо знают или просто склонны поспешно судить. Я не исключение. Я поняла, что ошибалась» (Сесилия Фейлинг, газета «Юдске весткюстен») .
Менеджер по персоналу одного из фирменных европейских магазинов на своем опыте убедился, что Свидетели Иеговы честные, надежные и трудолюбивые люди. Поэтому он старался принимать на работу именно их.
Свидетели Иеговы известны в первую очередь своей проповеднической деятельностью. Одни люди не хотят говорить о Библии, другие же с удовольствием беседуют на религиозные темы. Более семи миллионов человек во всем мире регулярно изучают Библию со Свидетелями. Некоторые из изучающих потом сами становятся учителями Божьего Слова. Например, по данным Национального совета церквей Христа, из 25 крупнейших религий США только в четырех наблюдается численный рост, и одна из них — это Свидетели Иеговы.
Почему миллионы людей изучают Библию со Свидетелями Иеговы? Как проводятся эти изучения? И ожидается ли, что изучающие впоследствии тоже станут Свидетелями Иеговы? Даже если вы не хотите становиться Свидетелем, вы вправе получить правдивые ответы на эти вопросы. Не идите на поводу у слухов и предвзятых мнений, а исследуйте факты. В Библии говорится: «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15, Синодальный перевод) .
Светлана Бушкова
Был ,у них и не раз.Только убедился что много фанатизма мешающего полностью соответствовать воле Бога.Думаю ещё зайти со временем)
Секта!
Вы спрашиваете у мира сего прелюбодейного и грешного? Это все равно, что спросить у фарисеев про Христа и Его учеников в первом веке. Они там одежду рвали на себе, кричали: это богохульники и еретики.
Светлана Бушкова
Частично правы,но фанатично настроенные СИ не выносят никакой критики.По сути похожи на фарисеев